Гладиолус• 18 июля 2018

А какие Голубые озёра имеет ввиду автор в Донецкой области?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2172729

Я чёт не пойму это хде?
ЖонДуан• 18 июля 2018
Ориентир - Славянск, Красный Лиман.

ЖонДуан• 18 июля 2018
И также Щурово ориентир.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Ориентир - Славянск, Красный Лиман.
Так это Щурово получается. Мне казалось, что это уже не Донецкая область. Просто нам из Донецка туда сложновато ехать - на блокпостах долго стоять.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Я думала ближе к Донецку что-то есть... ЭХ, придётся в Седово ехать...
Пез Году Неделя• 18 июля 2018
гугл откройте,там все подробно.и в википедии так же
Злюка-закусюка• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
у вас в седово внутренние блок посты. и там очереди длиннее)
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да слышала, Но надо же всё равно ребёнка к морю вывезти, а на Украину - не вариант, нужна доверенность от отца, а он аж в Одессе...
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Да чего открывать - я была на этих озёрах не один раз. Просто затупила, думала это уже другая область. НО по факту так и есть, куча разрешений надо, чтобы туда поехать.
Блондинка в Законе• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
переезжайте к отцу в Одессу )))

ЖонДуан• 18 июля 2018
Ответ дляГладиолус
С какого перепугу это уже не Донецкая область?
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляЖонДуан
Перепутала. Просто это уже другая территория, и там блокпосты надо пересекать, мне нужно место для отдыха, чтобы не пересекать линию разграничения.
автор Гладиолус • 18 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
переезжайте к отцу в Одессу )))
Зачем? У нас тут своя квартира, а он там на съёмной, к тому же мы разошлись.
Кюветчица• 18 июля 2018
Лиман либо Зелёный клин.
Если дворик Никита или Сказка, то Зелёный клин.
Акватория и Варадеро - лиман.
Кюветчица• 18 июля 2018
Блок пост есть один, после поворота на лиман. Сколько ездим никогда никаких проблем вообще.
Кюветчица• 18 июля 2018
Ездим из Краматорска. О каких разрешениях речь?
Ну разве, что вы их Донецка.
автор Гладиолус • 20 июля 2018