Приму в дар• 18 июля 2018

А сколько у вас за жизнь было сексуальных партнеров?

У меня где-то 10, вот думаю - это перебор или норма)))
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
а что такое норма?
Норма - это то что чаще встречается.
Нужен был опрос. Но в выборки должны тогда участвовать женщины одного возраста.
К примеру, в случае автора, все кому 38. Так и можно будет посмотреть попала ли в норму автор.
Marianna06Boeva• 18 июля 2018
Бывший муж пятый. Но я пока ещё не умерла, так что точно не скажу точно
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
А Вам сколько лет, Автор?
Почти 39)
Борода• 18 июля 2018
От десяти человек можно набраться столько венерических заболеваний,что о каком женском здоровье идет речь
Повелитель интернета• 18 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а по каким этоткритериям 10 мужчин за 10 лет маловато?
У меня за 20 лет всего 1 и хватает с головой
Это если постоянный, то и на всю жизнь хватит.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Бред все это, не бывает проблем от воздержания.!!
Ну не знаю, но она когда начала жить половой жизнью, сразу все устаканилось. Совпадение?
Пушистый Пельмень• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Один - муж.
Мне 31.
Изначально искала качество, а не количество.
А как вы можете оценить качество, если не с чем сравнить?
Жабры жабы• 18 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если замуж рано вышла то что делать? И муж устраивает, 10 лет после начала секс жизни прошло. Как наверстать норму?
Не надо ничего наверстывать. )
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляБорода
можно и от одного всего набраться?
при чем тут это?
Marianna06Boeva• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Что значит воздержания?
Пусть не воздерживается, а получает оргазм. Не важно кто его будет доставлять - мужчина или она сама себе. Важен результат.
Проблемы по женской части из-за отсутствия оргазма, нарушений в работе печени, кишечника.
Ого. Я даже не знала. Интересно
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Не думаю
Жабры жабы• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Один - муж.
Мне 31.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Автор, создали бы тему к вечеру, и с опросом. Сейчас многие на работе)
Точно, к вечеру сделаю)
Детские_Будут?• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
А это, кстати, нужно сделать. У моей подруги через два года после воздержания такие проблемы со здоровьем начались... по женской части.
У меня гораздо дольше
Жабры жабы• 18 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Ещё б знать за какой период вы выполнили свою норму. Если за неделю, то явный перебор, за10 лет- то маловато
а что значит маловато? маловато для чего?
Не за Будка• 18 июля 2018
Больше 50!
Латвийские_Номера• 18 июля 2018
Один, муж, 38.
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не надо ничего наверстывать. )
Но пишут если за 10 лет 10 мужиков то мало))
Жабры жабы• 18 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
ПМСница• 18 июля 2018
Около 20. Сейчас замужем. Считаю что это немного.
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
Блин, не знала этого. Всегда думала,что именно близость важна,а не оргазм. А если вообще оргазма не получает - ведь таких же много?
Вам же 38!!! Как можно не знать???
У Вас же есть выход в инет, читайте!
Секс и близость - это разные вещи часто.
Как не повод для знакомства.
Для здоровья важно именно чтоб кровь БЫСТРО отлила от половых органов.
Что значит ’вообще оргазма не получают’?
Не важно каким методом будет стимуляция, но оргазм есть оргазм - это логическое завершение процесса возбуждения.
Есть у меня нет оргазма, то начинает ныть низ живота, приходиться стараться, чтоб был оргазм либо вообще не дразнить меня))) Я так мужу и сказала. Дразнишь - ответственен за оргазм.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Кстати, да! У меня и первый был ничего, но хотелось узнать,как оно с другими)
Жабры жабы• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Норма - это то что чаще встречается.
Чаще встречается - это не опрос на Советчице.
Бывшая блондинка• 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Что значит воздержания?

Дайте ссылку почитать про это.
Потому что большая часть женщин не испытывает оргазм от секса - от самоудовлетворения получают.
И мне как врачу - интересно откуда вы вообще такое взяли. Это бред сивой кобылы.
Королева спама• 18 июля 2018
больше 50 точно
было и трое сразу
Выкупаная• 18 июля 2018
Ответ дляПриму в дар
А что было до того, как начали вести половую жизнь?
До половой жизни не занимались самоудовлетворением что ли?
У меня оргазмы с 13 лет, для половой жизни рановато.
автор Приму в дар • 18 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
Вам же 38!!! Как можно не знать???
У Вас же есть выход в инет, читайте!
Как не повод для знакомства.
И_В_офигительных_штанах• 18 июля 2018
Считаю это личное дело каждого!
Пушистый Пельмень• 18 июля 2018
Блин. Старческий склероз. Не помню
АгатаХристя• 18 июля 2018
О каких нормах речь? Нормы для шлюхи - одни, а для порядочной женщины - другие, не бывает усредненных.
Первый муж был у меня третьим в 21 год. Первые два тоже были не случайные связи, а любофф. В 41 год второй муж был моим четвертым и последним на сегодняшний день.Не испытываю и никогда не испытывала никакого желания стать подстилкой для многих. Зачем?