ФФФФристайла• 18 июля 2018
Вагітність і знімок
Робила знімки зубів в стоматолога, могло повпливати на вагітність?
Бюст Березуцкого• 18 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
КИ кістки, 6 тижнів сьогодні
ну так на вас же надевали бронежилет?
ФФФФристайла
• 18 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ну так на вас же надевали бронежилет?
Так
175см55кг19лет (она)• 18 июля 2018
Ну в 6 недель очень не желательно, только формируются органы.
Это не рентген- уже легче, КТ не так опасен.
А зачем вы вообще соглашались, будучи беременной?
ФФФФристайла
• 18 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не знала про вагітність
Бюст Березуцкого• 18 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не на живот*
ну обычно жилет большой, ниже попы точно
вкусносися• 18 июля 2018
Автор успокойтесь, мне делали рентген легких на 36 неделе, но врач похвалил , сказал что с умом сделали снимок в пользу ребенка, это в травмотологии было. Последствий никаких, дочери 7 лет уже.
ФФФФристайла
• 18 июля 2018
Ответ длявкусносися
На такому терміні ок думаю, а от на маленькому
Бюст Березуцкого• 18 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
вы были в жилете значит все ок, не надо нервничать
175см55кг19лет (она)• 18 июля 2018
Если аппарат был конусно-лучевой, то переживать не о чем. Надеюсь, вы делали не в сельской больнице, где апартатура допотопная.
175см55кг19лет (она)• 18 июля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Его одевают на спину. При беременности могут на живот перевернуть, но надо сказать об этом
Радость моя• 18 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
На маленьком сроке действует принцип всё или ничего. К тому же, в самолете облучение не меньше, чем от рентгена.
вкусносися• 18 июля 2018
Ответ дляФФФФристайла
идите к вашему врачу, иногда нервничать от недостатка информации гораздо вреднее, реально.
Я тоже очень нервничала когда на сроке 8 недель наркоз и операция, сыну 3 года и теперь понимаю что спокойствие мамы очень важно для малыша. Удачи вам! И поздравляю !
Любительница• 18 июля 2018
Я делала снимок легких, была бер.6 недель. Дочке 16 лет уже Слава богу.
Да Щас же• 18 июля 2018
Тоже делала на сроке 4-5 недель, так как не знала о беременности, к тому же еще параллельно лечила зубы... потом очень переживала. Родила здоровую девочку, уже бегает и болтает вовсю.
Бармалеина• 18 июля 2018
я делала рентген ноги, тоже не знала что беременна, а через 3 дня тест показал беременность, сейчас дочке 12 лет, все отлично.
КрейсерАвроровна• 18 июля 2018
Делала рентген тоже стоматологический в 8 недель беременности (беременные мозги были выключены и слушала доктора, а потом только сообразила, что наделала). Все нормально. Уже школу закончили.
Бюст Березуцкого• 18 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну х/з, где это на спину надевают мне всегда наперед надевали
Упругая попка• 18 июля 2018
Никто не знает что и как влияет. Я делала рентген зуба на сроке 2 недели, ещё не знала о беременности. На 8 был выкидышь. Но это ли повлияло никто не знает