Маурита• 18 июля 2018
Где найти недорогой отдых по Украине, чтобы съездить на море?
Интересует, кто уже съездил и может посоветовать базы отдыха с комфортными условиями и адекватной ценой: где и что по чем?
Так как для нас не принципиально куда ехать, мы ещё выбираем.
Или подскажите, на каких сайтах ищите, так чтобы это не оказался лохотрон. Знаю, покупон...
а где ещё можно посмотреть?
Жертва интернета• 18 июля 2018
только вернулись из Коблево. база Лагуна ,1000 гривен в сутки номер на двоих .бассейн, территория очень красиво обустроена .напротив дельфинария в центре
Пэрисхилтонша• 18 июля 2018
Для меня комфортный отдых на море в Украине - дорого. От 1000грн/сутки жильё+питание+развлечения+проезд.
Аноним_1453• 18 июля 2018
Сергеевка, Одеск обл. Море чистое, людей мало. Второй год снимаем у одних хозяев. 3-х местная комната с хорошим ремонтом и со своим санузлом и балконом=700 грн в сутки. Без балкона-600. Цены на поесть радуют. До моря минут 30 правда. Но нам нравится, переплавляет пароход через лиман к морю или электромобиль к морю идёт. По 10 грн и то и то.
Сирожено_пирожено• 18 июля 2018
что для вас недорогой? у всех разные запросы... Мы сейчас забронировали на 7 дней номер на 4х ( кондиционер, гор\хол вода, санузел, кухонька с холодильником, стоянка для машины, лежаки) -10 тыс. Это дорого? Азовское море, Кириловка, коса, номер с видом на море, 20 м от моря. Но из развлечений- только море :) будет у нас тюлений отдых :)) И готовить будем сами, хотя есть там какое то кафе, но доверия у меня нет к ним и семейка у нас слишком переборчивая в еде :))))
Рассказница• 18 июля 2018
Посмотрите на сайте Буджак. Там только реальные базы Лебедевка, Рассейки Катранки.
Мы едем в Рассейку. 600 грн трёхместный с санузлом, телевизор, холодильник, кондей. Первая линия к лиману. До моря ровно 7 мин, засекали.
Белочкой зови• 18 июля 2018
мы забронировали наугад в счастливцево. арабатская стрелка. 800 грн номер с 1 августа на 4х с удобствами, кондиционер/тв/холодильник. до моря минут 15 пешком. альбакор. но мы там еще не были. есть общая кухня
Маурита
• 19 июля 2018
Ответ дляРассказница
Спасибо за инфо.
Это проверенный вами сайт?
Семен Семеныч• 05 августа 2018
Ответ дляРассказница
а как база ваша называется?