Рюмка ДЗЫНЬ• 18 июля 2018

Список в роддом. Как правильно поделить пакеты?

Что нужно в родзал, а что в послеродовую?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2018
Или собрать в один пакет?
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2018
оксюморон• 18 июля 2018
Лучше в разные, чтобы персоналу было легче найти нужные вещи.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Посоветуйте, пожалуйста, как правильно укомплектовать? Прокладки урологические, памперсы для взрослых и пеленки впитывающие нужны во время родов?
Оль_• 18 июля 2018
в разные. советую прозрачные сумки, очень удобно.
Re1ne• 18 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Часть пелёнок нужна для осмотра во время схваток, остальное нет, после родов
волосатое стекло• 18 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пеленки нужны на роды, потому что вам их будут подкладывать, а так же нужны и после, вам и ребенку!
Ламборджини• 18 июля 2018
Нет, в один чемодан не собирайте, будет сложно найти. В родзал, Вам по сути, нужны только набор одежды для роженицы и партнёра, водичка, медикаменты и набор одежды и две пеленки для новорожденного, подгузник и салфетки влажные. Сразу после родов Вам пригодится упаковка влаговпитывающих салфеток. И ... партнёр (для принеси-подай).
Лёгких родов! Берегите себя!
оксюморон• 18 июля 2018
Памперсы, вообще не понимаю зачем. Одноразовые пеленки в дородовой пакет, прокладки в послеродовой.
Детские вещи и все что для ребёнка сложите в отдельную сумку.
Швабристка• 18 июля 2018
Список конечно жесть...
волосатое стекло• 18 июля 2018
Вы поделите на 2 части : на роды и после, а потом ещё на две: вам и ребенку. Всего 4 пакета
Ламборджини• 18 июля 2018
Влаговпитывающих пелёнок. Перепутала.
Детские_Будут?• 18 июля 2018
В родзал надо медикаменты, одноразовые пеленки, пару памперсов, человечек, шапочка, носочки. Вам вода питьевая. Все остальное уже в палату после родов.
Для драки• 18 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не надо,они пригодятся после.А для чего памперсы для взрослых?
волосатое стекло• 18 июля 2018
Автор, закиньте ещё пару пачек галетного печенья! Неизвестно сколько рожать будете, а иногда так кушать может захотеть счета после, а под рукой ничего нет!!!! И воду обязательно негаз ровсгную в родзал
Re1ne• 18 июля 2018
Контейнер для забора пуповинной крови у всех был в обязательном списке?
Оль_• 18 июля 2018
Ответ дляДля драки
сейчас всем после родов одевают.
Детские_Будут?• 18 июля 2018
А ещё у меня просили одеяльце детское, но я рожала зимой, может летом и не надо.
Детские_Будут?• 18 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
а меня акушерка ругала за галетное печенье, сказала что если хочется кушать лучше кефир выпить.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 18 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Купила и памперсы, и урологические прокладки. Я первый раз. Спасибо за совет
Для драки• 18 июля 2018
Ответ дляОль_
сейчас всем после родов одевают.
простите,а для чего?интересно
Детские_Будут?• 18 июля 2018
Ответ дляОль_
сейчас всем после родов одевают.
Первый раз слышу такое. Три раза рожала, не было в списке памперсов для взрослых.
Для драки• 18 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
побольше одноразовых пеленок,расходятся быстро
Re1ne• 18 июля 2018
Ответ дляДля драки
простите,а для чего?интересно
Не все вовремя чувствуют позывы к мочеиспусканию после родов. Наверное, за этим
natusiklg• 18 июля 2018
Памперсы для взрослых не покупайте, не нужны. Максимально большие разовые пеленки (60*90)--- у меня ушло штук 5 точно. Постельное, плохая ночнушка или длинная футболка ( не далеко выкинуть), все для ребёночка ( пару памперсов, одежда, косметика), вода, одежда для партнера. Бумажные полотенца, жидкое мыло ( для персонала)
Для драки• 18 июля 2018
Ответ дляRe1ne
хм...,как меняются списки)
Ламборджини• 18 июля 2018
Ответ дляДля драки
У меня четверо детей и при последних родах я пользовалась этим творением цивилизации - небо и земля! Первые 12 часов, а то и сутки, когда кровь льётся как из крана, потрясающе удобно провести их во влаговпитывающих трусиках. Во сне крутись-вертись как хочешь, ничего не подтекает, никакие прокладки этого не обеспечат. Пяти штук с головой хватит.
оксюморон• 18 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не переживайте, даже если что-то забудете, санитарочки помогают купить нужное в круглосуточной аптеке при роддоме ( у меня так было).
Легких родов!
Ламборджини• 18 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Правильно сделали! Когда увидите в коридорах рожениц в кровавых пижамах, поймёте как правильно Вы сделали.
Ламборджини• 18 июля 2018
Ответ дляnatusiklg
Ну так для этого и берутся подгузники для взрослых - чтобы не носить старые ноченушки, которые после закровления можно только выбросить. Есть в современной жизни очень немаловажный фактор - комфорт. И в послеродовый период незачем от него отказываться.