Антонина матушка• 18 июля 2018
Интимный вопрос. Кд
Никогда ничего не болело во время кд ,но последние это кошмар был,первые два дня ничего не могла делать,дико живот болел.Это нормально и теперь будет постоянно так?У кого-то было такое?прошло?
Разгуляшка• 18 июля 2018
У меня такое началось после родов. До этого вообще не замечала присутствие КД)) У меня не прошло. Начала пить ОК.
Неутомимые шахматы• 18 июля 2018
у меня всю жизнь первый день хоть на стенку лезь
особенность организма
графиняВишенка• 18 июля 2018
Ответ дляtereska
Эндометриоз, сходите к гинекологу и пролечитесь.
лихо вы диагноз поставили...
но с тем, что надо сходить к врачу, я согласна
Радостина• 18 июля 2018
Я на стену лезу в первые дни после 25 лет. До этого не замечала КД) Сейчас, в 33 научилась с этим бороться - после овуляции пью много воды и делаю зарядку. Обхожусь тогда без таблеток.
Рябушка Ку• 18 июля 2018
У меня так всегда было. С 15 лет первые день пью кетанов и не замечаю болей. Привыкла. Уже 16 лет так. Одной таблетки на КД хватает.