Лгин• 18 июля 2018

Как вылечить алкоголика?

Подскажите, как вылечить алкоголика? Может к какой бабке съездить? Может где закодировать? Может какие лекарства давать? Только чтоб он не знал.
МЧСница• 18 июля 2018
Алкоголик кто? Муж?

Перловая Кашка• 18 июля 2018
То же больной вопрос
Я не тону• 18 июля 2018
Без его согласия-никак.
СтрашнаяНаташа• 18 июля 2018
Никак.
Кашка-маняшка• 18 июля 2018
Уговорить на кодировку. Напугать. Главное туда дойти, а там все сделают хитро.
Бабочка Бабуля• 18 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Фигня.Если человек сам не хочет ,то после кодировки прямиком за бутылкой пойдет.
Gal1nk@• 18 июля 2018
Есть один действенный метод... я сейчас знаю людей которые не пьют по 10 лет и больше...
По всему миру есть группы АА. Только у нас менталитет не тот...как мне казалось

Маму знакомого туда , можно сказать, силой затащили... но она была промотивировпна. Первые 2 месяца она туда ходила через день. Первые недели-каторга, ко второму месяцу начала по чуть чуть рассказывать чё да как там, а потом порхать туда начала)) довольная как слон! Они там все равны, они гордо называют себя алкоголиками, они учатся жить трезво, их очень много. Там круто! Будет интересно-расскажу подробно как к этому пришли и как туда мотивировано попасть
Gal1nk@• 18 июля 2018
Забыла уточнить! До этого 17 лет!!!!!! кодировок , бабок, больниц, дедок, уколов, таблеток и тд. Учтите, что это женщина и ей 53. От неё даже в некоторых реабилитационных центрах отказывались.
автор Лгин • 18 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Алкоголик кто? Муж?
да, муж.

автор Лгин • 18 июля 2018
Ответ дляGal1nk@

а где есть такие группы?
автор Лгин • 18 июля 2018
Ответ дляGal1nk@

а где есть такие группы?
Gal1nk@• 18 июля 2018
Ответ дляЛгин
а где есть такие группы?
По Киеву их оч много. Перова, демеевка, шулявку, печерск, подол и это только те о которых я точно знаю и туда подвозила
МЧСница• 18 июля 2018
Ответ дляЛгин
да, муж.
Я жена кодированного, мой вам совет, не тратьте время свое, силы и нервы. Пьют слабаки, безответственные. Перестанет пить, слабость и безответственность будут проявляться все равно.
Я много сил и нервов потратила, и что имею, психа, который меня обижает, не уважает.
Милашка-оторвашка• 18 июля 2018
Ответ дляМЧСница
автор Лгин • 18 июля 2018
Ответ дляМЧСница
а что же делать?
МЧСница• 18 июля 2018
Ответ дляЛгин
а что же делать?
Если есть возможность, смелость и силы, то разводиться.
автор Лгин • 18 июля 2018
Ответ дляМЧСница
не смогу.
МЧСница• 18 июля 2018
Ответ дляЛгин
не смогу.
Ну пробуйте кодировать, но без его согласия не получится, плюс после кодировки понадобитесь вы, целиком и полностью, в качестве поддержки, няньки, жилетки, перестать посещать компании где есть алкоголь.
Ну и над собой придется потрудиться, то есть не показывать, что вы боитесь, что муж сорвётся.
Подумайте хорошо.
ПушАпница• 18 июля 2018
Как я вам сочувствую и понимаю(( без его желания никак не повлиять. Знаю людей, которые сами захотели, закодировались и уже больше 20 лет не пьют. У меня первый муж любил ’заглянуть в рюмку без тормозов’. Хватило сил развестись, но у нас не было детей и было мне 27 лет, не знаю сколько вам. Было его очень жаль, рыдала год, следила за его жизнью. Сейчас у меня новая семья, муж вообще не пьёт, не нравится ему вкус алкоголя.)) не представляете какое это счастье, не переживать явится супруг домой после работы трезвый или под утро на рогах!

Кашка-маняшка• 18 июля 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Я знаю пару случаев. Мужикам промывали мозг очень грамотно. Что говорили я не знаю, но подействовало. Боятся даже спиртного в конфетах.
Тут как тут• 18 июля 2018
Есть таблетки Эспераль. Надо давать по 1 каждый день. Ему после выпивки так херово будет, он будет думать что умирает.))))) Обосрется за свою жизнь и мигом бросит. Знаю из личного опыта. Давать нужно по-тихоньку, подсыпая размятую в пыль таблетку в еду. Наш алкаш 17 лет уже не пьет.
автор Лгин • 19 июля 2018
Ответ дляТут как тут
Я тоже о таблетках подумывала. Но вчера почитала инструкцию, не помню название таблеток, так так написано, что только по рецепту врача и под присмотром врача, так как бывают летальные исходы. Забоялась. Еще из-за алкаша меня посадят.
Тут как тут• 19 июля 2018
Ответ дляЛгин
Они всегда так пишут, перестраховываются. Еще в инструкции к микроволновке пишут, что котов туда засовывать нельзя. Потому как бывали случаи)))))).
Смотрите сами, но нам только таблетки и помогли. Бросил пить совсем, думает что сам и что просто здоровье подвело его.