Фиона Шрековна• 18 июля 2018
Лазерная эпиляция. Посоветуйте знающие! Киев
Девочки, доброго вечера!
Подскажите проверенное место и мастера, где Вы делаете себе лазерную эпиляцию. Киев.
А то столько салонов, хочется попасть в умелые руки с первого раза.
Как эффект?
Может кто-то из Вас занимается и сам работает?
Вобщем выслушаю всех с удовольствием!
Заранее благодарю всех за ответы!
Как эффект?
Вобщем выслушаю всех с удовольствием!
Заранее благодарю всех за ответы!
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Ромиталь!
Ольга Петровна))) довольна очень!
Спасибо!
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Лазерхаус, уже 2 курс заканчиваю. Очень довольна
А в каком именно Лазерхаусе? Как мастера зовут?
Аноним_1465• 18 июля 2018
Я ходила к Маше м.Университет,намного дешевле Лазерзаус.
Что бы Вы понимали,5 сеансов подмышки и бикини(подмышки не растут вовсе) а бикини осталось немного на полов.губах,лобок чистый)
Сейчас беременна,и не передать словами как удобно без волос!!!
Ответ дляАноним_1465
это диодный лазер? если да, дайте пжс контакт
Аноним_1465• 18 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
Честно,я не знаю. Но не больно,иногда покалывало.
Даю instagram: laser_epilation_kiev
Аноним_1465• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Не вздумайте начинать летом и делать на загорелую кожу! даже если очень хочется.
ПС: результатами довольна, Люменис на Лаврухина
Капец,это у вас пигментация началась? Ожоги были?
Смешнюча• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Так это известно всем, что до и после процедуры нельзя загорать.
Я как-то тоже делала на загорелую кожу, мастер меня отговаривала, но мне хотелось. Решили просто уменьшить мощность, эффект был не хуже и ожогов не было.
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
А за сколько до начала загара нельзя делать?
Если я 10 августа уезжаю на море, сейчас можно сделать?
ТихоЯ• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
А кто вам на загорелую додумался сделать
ТихоЯ• 18 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
2 недели после нельзя !!!! И не делайте сейчас ,если ноги загорелым хоть чуток
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
Ответ дляТихоЯ
Сейчас не загорелая, загорать начну 11 августа. Сейчас можно сделать или все же не стоит?
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
Ответ дляkasumi_i
можно и крем 50+ и больше берите с собой, лучше 100.
Спасибо Вам огромное!
Аноним_1465• 18 июля 2018
Автор,лучше не стоит,начнёте делать уже полноценно с сентября. Все равно расти будут после одной процедуры,зачем Вам лишняя паранойя по поводу пигментации. А защита 50spf в основном белая) лучше отдохните,загорите
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Спасибо! Может Вы и правы... Да хотелось просто на море подготовленной поехать.
Фиона Шрековна
• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1465
Даю instagram: laser_epilation_kiev
Это Вы об этой девочке говорите?
Mariya Badurkina
Owner of @laser_epilation_kiev
Mariya Badurkina
Owner of @laser_epilation_kiev
MashaizDusha• 19 июля 2018
Прошла курс в Люменис на Лукъяновке. Все нравится. На аппарате последнего поколения. Девочки относятся ответственно, делают инструктаж, родинки закрашивают, да и вообще этот салон уже много лет работает и конкретно на лазерной эпляции специализируется, для меня это было решающим фактором.
MashaizDusha• 19 июля 2018
И да, делайте уже после отпуска. Но и не затягивайте, ведь так можете не пройти весь курс из 5-6 процедур до следующего лета. Там перерывы между процедурами месяцами измеряются уже не помню сколько в начале, сколько потом. А после 3ей волосы могут наоборот больше расти. Как-то так.
Кашпо• 19 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Можно
Только не ходите в юбке без крема от загара
Фиона Шрековна
• 19 июля 2018
Ответ дляMashaizDusha
Спасибо Вам!