СовНарКом• 18 июля 2018
Плохо чувствуется левая нога и повышенное давление
Давление и стала плохо слушаться нога, хромота при ходьбе. Что это?
Таки в курсе• 18 июля 2018
Лучше не шутите со здоровьем, мы не можем оценить ваше состояние дистанционно. Потому вызывайте врача чтобы не пропустить инсульт
Отвечаю всем• 18 июля 2018
Скорую вызывайте. Не хочу пугать, но симтомы схожи на инсульт/микроинсульт.
Ms. Похвала• 18 июля 2018
ІСНУЮТЬ 4 КРОКИ ДО РОЗПІЗНАВАННЯ ІНСУЛЬТУ:
1. Попросіть людину посміхнутися (вона не зможе цього зробити)
2. Попросіть сказати просте речення (напр. «Сьогодні гарна погода»)
3. Попросіть підняти обидві руки (не зможе або тільки частково зможе підняти)
4. Попросіть висунути язик. Якщо язик викривлений, повернений - це теж ознака інсульту)
Якщо проблеми виникнуть навіть з одним із цих завдань - телефонуйте в швидку і описувати симптоми по телефону!
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2018
Давление какое? С ногой давно или сейчас началось? Голова болит?
СовНарКом
• 18 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
120/90, голова не болит
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
120/90, голова не болит
Так давление хорошее. С ногой давно случилось? Тошнота? Головокружение? Проведите сами тесты, о которых выше писали.
И сходите к неврологу