ЛисАпедная• 18 июля 2018

Диагностика по методу Фолля - развод?

Что думаете по этому поводу? Стоит ли обращаться? Подтверждаются ли поставленные диагнозы традиционной медициной?
Вечно недо...• 18 июля 2018
Бред сивой кобылы

Цыбулька• 18 июля 2018
Конечно развод. Странно, что это вообще вызывает вопросы
автор ЛисАпедная • 18 июля 2018
Ответ дляЦыбулька
Почему? Обоснуйте.
Success37• 18 июля 2018
Я делала в 2002 году. Мне понравилось. Обнаружили паразитов. Пила от них препараты. Видела как выходили. Анализы паразитов не выявляли
ПолБатона• 18 июля 2018
Мама ходила,реально озвучили то,что есть.знакомые были-та же картина.я не была
автор ЛисАпедная • 18 июля 2018
Одни пишут развод, другие, что диагностика правильная
Не стесняюсь• 18 июля 2018
Я была, совпало, но продолжаю не верить. )
автор ЛисАпедная • 18 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
А почему тогда не верите?
Не стесняюсь• 18 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
А почему тогда не верите?
Потому что это как и гороскопы. Наводящие вопросы делают своё дело.

Цыбулька• 18 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Почему? Обоснуйте.
Потому что. Хоть научпоп почитайте какой то, уже не говорю про статьи нормальные.
Пез Году Неделя• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
правда?
Success37• 18 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
правда?
Удалено администрацией...
Изподтишка• 18 июля 2018
Продиагностировали меня, посмеялась, т.к. никакими такими болезнями или недомоганиями вроде не страдала, ради прикола решила проверить и стало не смешно, все подтвердилось
автор ЛисАпедная • 18 июля 2018
Ответ дляИзподтишка
Вот и я задумалась - или кучу анализов ходить сдавать или в одном месте пройти диагностику и узнать все свои диагнозы. Главное, чтоб это оказалось правдой. В инете отзывы весьма противоречивые
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2018
я работаю на УЗИ, не подтверждается (со стороны ОБП и забрюшинного пр-ва (почек)..), но паразиты есть у всех (по их рез-ам)..)..
На перекуре• 18 июля 2018
Послушаю.
Может стоить сходить...
Незнаю уже куда идти (
автор ЛисАпедная • 18 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
Послушаю.
Может стоить сходить...
Незнаю уже куда идти (
И я такая же. Уже кучу диагнозов сдала, врачи не могут выявить причину заболевания. У нас диагности по Фоллю стоит 600 грн. Вот думаю стоит ли?
Телефон Рубика• 18 июля 2018
У меня была какая-то аллергическая реакция фиг пойми на что и круглый год - чесалась, а место, которое чесалось, сразу краснело и вздувалось. Сдавала кучу анализов, моталась в областной центр в больницы, с калом бегала в лабораторию как своя уже - так мне ничего и не выявили.
Прошла такую диагностику, на ее основании мне назначили косплексно Хеель разные капельки, уколы, таблетки. Сказали пройти 3 курса, я пропила один и все прошло! Это было в 2013 году летом и до сих пор все в норме. Хотя другие составляющие моей жизни не изменились с тех пор, имею в виду, место жительства, питание, образ жизни.
Вот и кто ж знает, верить в такую диагностику + еще и в гомеопатию. Мнения разные и вопрос спорный. Может, совпало, но мне помогло.
чурчхела• 18 июля 2018
Если ничего другое причину не выявляет, то можно и попробовать, думаю.

автор ЛисАпедная • 18 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А меня очень длительное время мучает кашель. Бывает прям приступами. Уже и к пульмонологу ходила, в трубку дула, на иммуноглобулин Е сдавала, к лору ходила, даже зонд глотала....Все врачи разводят руками, говорят здорова, а я как кашляла так и продолжаю кашлять! Уже устала от него и не знаю как его вылечить и в чем его причина
Телефон Рубика• 18 июля 2018
Я желаю Вам скорее установить причину и вылечиться! Не теряйте надежду, есть толковые специалисты. Но главное, не сдаваться!
Злюка-закусюка• 18 июля 2018
Для меня шарлотаны, не верю. Была я и куча моих знакомых, родственников. Мы просто изучали диагнозы. Там пишут 100500 болячк и в какую-то точно попадут, на это и расчет.
На перекуре• 19 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Кончено идите.
Хуже не будет, я порой сдавала 1 анализ за такие деньги (((
На перекуре• 19 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Искренне за Вас рада!!!!
Спасибо что поделились опытом
На перекуре• 19 июля 2018
Ой простите, уже в постели пишу)))
Конечно!!!! Этот т9....
На перекуре• 19 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
1.Горло? Болит, першит вообще как? Нос как???
2. Аллергия? Попробуйте ( если нет противопоказаний) 3 дня хотя бы антигистаминное , (3 дня надо чтобы лекарство накопилось в печени и начало действовать ) 1 таблетка 1р в день
3. Глисты? Желательно сдавать кал на растущую луну ( вроди)3 дня подряд, мне педиатр советовала.
Это 3 главных причины кашля которые я знаю
автор ЛисАпедная • 19 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
В том то и дело, что не болит. Кашель сухой появляется внезапно, то просто хожу покашливаю, то бывает как закашляюсь, что не могу остановиться, прям до рвоты. ЛОР смотрел- все нормально, сдавала анализ на иммуноглобулин Е - аллергии нет. Вот так хожу и мучаюсь уже много лет. Там делают диагностику по Фоллю и лечат заряженными таблетками из воска. Я по натуре скептик, никогда не верила, а вот после того как кучу врачей обошла, анализы сдала, потратила кучу денег и времени, а результата никакого, задумалась, может и правда пойти?
На перекуре• 19 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
А еще 2 причины?
Подумайте хорошо, может есть что то из этих 2х причин.
И еще 4я сейчас пришла в голову, может нервное?
автор ЛисАпедная • 19 июля 2018
Ответ дляНа перекуре
А еще 2 причины?
За глистов честно говоря не знаю, не проверялась, не думаю что кашель мог бы быть связан с ними. А вот по поводу нервов- все может быть!
На перекуре• 19 июля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Точно знаю, мне врач говорила что кашляют от глистов.
Но их не всегда легко обнаружить.
От аллергии тоже кашляют, но это легко проверить, я писала как.
Ну и если от нервов то тоже можно попробовать хоть валерьянку пить.
У меня сейчас жуткий стресс, пью магне в6 антистресс, вроди легче стало.
Почему все это знаю, дочка кашляла больше 2х месяцев, так я тогда у всех спрашивала.
Вот врачи мне рассказали такое.