ЛисАпедная• 18 июля 2018
Диагностика по методу Фолля - развод?
Что думаете по этому поводу? Стоит ли обращаться? Подтверждаются ли поставленные диагнозы традиционной медициной?
Ответ дляЛисАпедная
И я такая же. Уже кучу диагнозов сдала, врачи не могут выявить причину заболевания. У нас диагности по Фоллю стоит 600 грн. Вот думаю стоит ли?
Сделайте сначала очищение организма и антипаразитарку. Если что-то после этого будет беспокоить, то легче найти причину станет
Ответ дляЛисАпедная
А меня очень длительное время мучает кашель. Бывает прям приступами. Уже и к пульмонологу ходила, в трубку дула, на иммуноглобулин Е сдавала, к лору ходила, даже зонд глотала....Все врачи разводят руками, говорят здорова, а я как кашляла так и продолжаю кашлять! Уже устала от него и не знаю как его вылечить и в чем его причина
Похоже на грибковую инфекцию или лямблии в легких.