Стервочка• 18 июля 2018

Помогите! Чем ефективно вылечить насморк? Проблема в том, что кормящая((

Как-то все началось вспонтанно. Легкий насморк и как будто голода болит. В аптеке пожали плечами и предложили детский називин в каплях. Вообщем в моем оруожении Хьюмер, детский спрей називин(был дома). Пооошу ещё горло. Но заложеность есть, хотя нос дышит и побаливает голова как изнутри. Боюсь как бы гайморит не развился(
Нужно щадящее, но в то же время действенное, что бы избавится и не пить антибиотик((
Прошу у Вас совет.
{СоJIнТсЕ}• 18 июля 2018
может, у вас Вспонтанная аллергия?
насморк не заболевание, его вылечить нельзя.

автор Стервочка • 18 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
может, у вас Вспонтанная аллергия?
Никогда не было аллергии
Скелет дыни• 18 июля 2018
Синупрет
Выступаю Я.• 18 июля 2018
Ответ дляСтервочка
Никогда не было аллергии
Если лечить насморк, он проходит за 7 дней, если не лечить – за неделю.
Какой антибиотик?
Чистите нос.
автор Стервочка • 18 июля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Синупрет
Он долго действует(( не запущу?
Подкустовый выползень• 18 июля 2018
Физ.раствором промывайте почаще, от заложености я мазала бальзамами типа звездочки или др.мом
Сусановна• 18 июля 2018
эуфорбиум композитум, просто чудесное средство
Почемучка• 18 июля 2018
мне хьюмер помогает.промывайте
Почемучка• 18 июля 2018
и еще меновазином под носом мажу и на лбу,но не втираю.чтоб не было ожогов,и умываюсь через минуту ,но боль головы проходит и на ночь платком .как повязкой обмотайте лоб,нужно сухое тепло

Упругая попка• 18 июля 2018
При.чем тут антибиотик к насморку?похоже на аллергию
автор Стервочка • 18 июля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Может при обычном насморке да. А так такой процес не помогает(
автор Стервочка • 18 июля 2018
Ответ дляУпругая попка
Антибиотик если гайморит. Слизь есть, но она в пазухах. Думаю дня 2-3 и гайморит обезпечен(((
Чумачечая_• 18 июля 2018
Мне назначили Авамис, Синупрет на ГВ. В разных случаях естественно.