Петросянша• 18 июля 2018

Стоит ли переживать? Мошенница?

Вчера в обед списалась сдесь с продавцом спортивного костюма, спросила цвет, сказала такого уже нет, есть другого цвета. Я посоветовалась с сыном. Решили брать тот что есть. Сделала заказ, попросила укрпочтой. Прислали номер карты, я оплатила.
И все, до сих пор продавца нет на сайте!
Отзывы есть, даже по мной выбранному товару, на сайте давно, есть ещё объявления.

Как думаете ещё подождать или искать новый костюм? И это точно мошенница?

У меня такое впервые.
Неправдиша• 18 июля 2018
Это ж сколько ее на сайте нет? День? Конечно мошенница. Еще и ведьма 100%, сжечь ее.

железный занавес• 18 июля 2018
Времени мало ведь прошло. Скорее всего у человека непредвиденные обстоятельства. Рейтинг высокий у продавца?
Ухахайкина• 18 июля 2018
Подождать. Может Ваш заказ уже и отправлен, просто у продавца сегодня какое-то мероприятие, поэтому не заходил на сайт. У меня такое во время покупок часто, продавец бывает не сразу отвечает и не каждый день заходит на сайт.
Звездолётчица• 18 июля 2018
День-это не много,все может быть.Подождите.
автор Петросянша • 18 июля 2018
Ответ дляжелезный занавес
3,60
Natallika• 18 июля 2018
Я товар заказала. Мне на следующий день СМС с Новой почты пришла, что товар доставлен. А Продавец на сайте даже не написал, что отправил. Подождите.
Ольга Богатая• 18 июля 2018
подождите конечно, может человек чем-то занят, бывает же форс-мажор
автор Петросянша • 18 июля 2018
Вообщем надеюсь на лучшее.
23 отзыва пока меня успокаивают) в
Борщец• 18 июля 2018
Вы наверное новичок на сайте?

автор Петросянша • 18 июля 2018
Ответ дляБорщец
Вы наверное новичок на сайте?
Нет, просто всегда все сразу решалось, и после моей оплаты мне отписывались о получении. А тут тишина после оплаты (
Борщец• 19 июля 2018
Ответ дляБрынза
Здесь такое часто, даже у продавцов с 100% рейтингом. Могут по три дня молчать пока не переспросишь. А потом еще и проси чтоб ответную оценку по сделке поставили. Главное деньги переведи, а отправку могут и через 3-4 дня сделать не предупредив. Цены себе не сложат. Ну да у них же рейтинг 100%
Pudra_bags• 19 июля 2018
На звонки тоже не отвечает? Не стесняйтесь, в таких случаях - звоните!для этого и указывают номер телефона))) Человек может и по несколько дней не заходить, всякое бывает... Уточните, поступили ли деньги на счет и какие ориентиры по отправке... ;)
Репетиторша• 19 июля 2018
Ответ дляБорщец
Вы наверное новичок на сайте?
ну или разве это шутка))
мне недавно на сутки личку заблокировали. Мне писали, а ответить сутки не могла. народ что уже не писал и аууу и аиии, что угодно...
а могла ответить тем. у кого быть обьявления активные...
Если бы в этот момент, накануне че- нить продала и потом сутки не отвечала- сказали бы что мошеЙница и фсе)) капец ...расстрел...
автор, наберитесь терпения!!!
мало ли что у человека.
Считаю нормальным выждать дня 3 как минимум а потом пытаться обвинять в чем-либо продавца.
Всякое в жизни бывает!
автор Петросянша • 19 июля 2018
Ответ дляPudra_bags
Нет телефона ((