Онанимный пользыватель• 18 июля 2018

Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?

Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
А если б этот секс после свадьбы оказался никаким??? Вы б так и мучились всю жизнь??? Даже не узнав что такое классный секс
Мне не понять как секс с тем ,кого любишь может быть никаким ?
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Таки да... Снимет трусы, а там пыпэтка обнять и плакать..
Я в 18 лет в больнице лежала в гинекологии, со мной 2 женщины, одной 40, другая чуть старше.. Они между собой делились радостями брачной жизни...
Та, которой 40, в 16 лет вышла замуж и ни разу в постели никакого удовольствия не получила...
И вот мне 42, а я до сих пор помню эти слова и думаю Как!? Как так жить?!
Дело не в’ пипетке ’ а в характере мужчины , наверное эгоист попался . Ну или женщина ничего ему не говорила а он думал что все норм .
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Как вариант у того, кого любишь пиписка размером как у двухлетнего ребёнка или скорострел, или секс для него сомнительное удовольствие. Да миллион вариантов. Вы как маленькая прямо, тут на советчице таких историй десятки.
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Лучше не выйти замуж вообще, чем выйти за оленя
Ну это для вас так . Есть и другие женщины , не для всех секс важнее чувств
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
В идеале сначала лучше узнать насколько нормальный, а потом уж или замуж или дальше своей дорогой
Для того чтобы это узнать не надо в койку с ним прыгать а надо повстречаться и пообщаться годик
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Ок, если все женщины вдруг станут порядочными и будут дожидаться того самого нормальноединственного до 30,35,40 лет... у мужчин будет спермотоксикоз? Али ручонки шаловливые спасут
Раньше все выходили девственницами , но только лет в 16-18 . А почему до 40 ждать ?
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вы правда считаете, что это можно не узнать? Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Обязательно вылезет.
Фокус именно в том, чтобы дочь считала так же, как и мама. Тогда и расстраивать никого не надо. Вы же не считаете, что можно перебегать дорогу на красный свет? Наверняка изо всех сил пытаетесь обучить этому ребенка.
Да. Считаю, что можно и не узнать. Разве что, дочку к гинекологу за руку водить) И фокус может не сработать, так как опыт дочери не может быть идентичен опыту матери. Опасность для жизни или просто сомнительное удовольствие в 14 - я бы не сравнивала))))
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляСкользкая
На одних чувствах в браке далеко не уедешь. Они имеют свойства испаряться или трансформироваться. А вот без сексуальностей совместимости - никуда. И она не проходит. Не нужна она только, если муж импотент, а жена фригидна.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну при чём здесь семья? Если есть желание заниматься сексом, если у девочки сильное либидо и хочется сексуальной разрядки? Если при этом встретился хороший мальчик и либидо усилилось с приходом первой любви? Так бывает, это - не патология и не психическое отклонение, это - биология, химия и что угодно ещё.
Принципиальным пуританкам этого не объяснить. Как и не объяснить того, что их дети не обязательно станут такими же))
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Естественно, если мать в 14 по сексу не страдала, а дочь уже таскается вовсю - у них разный опыт, и дочь может маму поучить
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А во сколько мать начала по сексу страдать? Или время страданий по сексу для мамули ещё не настало?))
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Это характеризует человека,как неуверенного в себе(в той же внешности)пустого,невежественного и неразборчивого! видала я этих ’привлекательных’...королева не будет размениваться на придворных! а горничная да-будет лопатить всех подряд!
Любознательные люди читают литературу и разбираются в анатомии и сексологии,при чём те,кто имеют 20 партнёров часто не знают даже ,что такое эрогенная зона и название интимных мест...
С любимым человеком ничего не мешает изучать эту сферу жизни,не нарушая при этом её духовно-нравственные стороны.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вы реально странная)))
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы реально странная)))
А судьи кто? Леди Совершентво или базарные тетки с Советчицы?
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляБерюковна
зачем их вообще считать этих партнеров. Но лучше 50, чем один пенис на всю жизнь)
Чем лучше ?
Штора с кисточкой• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тююю... перестаньте.... Каждому свое - кому тягаться со всеми подряд, а кому-спать только со своим любимым
чего вы грубая такая?! ’тягаться..ноги расставлять...членов побывало’ у вас явно проблемы с сексом. обратите внимание, как ваши оппоненты говорят о нем)
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А Вы сами как здесь оказались-то, на базаре?)) Вас задело слово ’странная’, да?))
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
а где я писала про ’членов побывало’?
Шумелка Мышь• 19 июля 2018
Ответ дляБерюковна
Кому как . Мне вообще нужен мужчина , достаточно одного . А вам нужны пенисы - берите хоть сотню , всегда были такие как вы и будут .
Штора с кисточкой• 19 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Если бы ты жила в Индии ,то не писала бы ересь ! разве что причина твоего визита была секстуризмдляместныхаборигеновнемытых(
что с вами, женщина кармически подкованная?!
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тот, кто охотится на девственниц априори не нормален
А тот, кто охотится на легкодоступных женщин, кто он?
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляКучерявочка
Аноним_1545• 19 июля 2018
Ответ дляБерюковна
ну у кого-то просто пенис, а у кого-то любимый мужчина. Кому как...
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну у вас своё, особое понятие легко доступности))
Обычно люди общаются, понимают, что испытывают влечение, возможно и другие чувства и занимаются сексом.
И это не обязательно происходит в первый день знакомства. Хотя может и в первый. Автор вон вообще по пьяни отдалась и ничего, порядочной себя считает))
Никакой охоты в этом нет. Женщин, которым секс необходим значительно больше, чем женщин, которым он неважен.
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А любимый мужчина без пениса?
Хотя зачем он вам?
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляСкользкая
Ага... От тогт что за ручку подержитесь год, все само собой и сложится... Как в сказке
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляСкользкая
У меня мног знакомых и две лучшие подруги не замужем и никогда не были... Ну вот не сложилось...
Все, нести свою девственнось через жизнь с гордо поднятой головой и лозунгом Так не доставайся же ТЫ никому
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Если есть мозги , то вы поймете с кем сложится а с кем нет
Скользкая• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Молодцы , действительно есть чем гордиться . Но сейчас благородные женщины это вымирающий вид
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы чтоооо... ВАМ тут о возвышенном, а вы какие-то похотливые желания прилетаете
В СССР вон вообще секса не было.
О мире надо думать, о мире!