Онанимный пользыватель• 18 июля 2018

Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?

Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Малая Налегке• 19 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Женщина всегда виновата, да?) А может там муж полуимпотент.
Не всегда женщина виновата, но её оргазм зачастую зависит только от нее самой. Фригидных на самом деле очень мало, большинство зажаты и закомплексованы просто.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Я ? Нет , киевлянка коренная . А при чем тут место жительства ? О селах я наслышана еще со школьных времен от одноклассниц , которые ездили туда на каникулы . Вот там то как раз после сельской дискотеки была жара . Моя подруга забеременела в 15
У Вас детская травма) Не у всех подруги беременели в 15 лет))
Кима_кепка• 19 июля 2018
У кого больше десяточки было,почему не пишите как сифончик ,трепачок и т.д.лечили?))и прочие нюансы))
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Да , конечно . Но после неудачного первого секса по пьяни мне уже не хотелось несерьезных отношений . Потому сначала была свадьба - потом секс
и как? ферерический с оргазмом?
Чаюри• 19 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А есть еще мужики, не умеющие пользоваться пипиской.
Чаюри• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Презервативы - слышали такое изобрели? Давно уже. А Вы и не знали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
У меня было больше тридцати точно. Удивлю Вас, я ’чистая-причистая, аки горлица’, ни разу не болела ЗППП, даже банальной уреаплазмы нет (проверяли при беременности). И первая беременность в 27 лет, абсолютно запланировано.
Вот это я сламала Ваши шаблоны! Но Вы ведь, безусловно, не поверили? Все - шлюхи, и только порядочным женщинам, вышедшим замуж за первого полового партнёра и к гинекологу ходить не надо? Зачем? Только вот ведь ерунда получается, потом именно такие свято верят в трихомоноз, подцепленный на пляже.
Не нравится - проходи мимо.• 19 июля 2018
автор, ну вы как маленькая. Что такое для проститутки 10 человек? Или вы никогда не слышали о женщинах древнейшей профессии...
Карамбулкул• 19 июля 2018
Ответ дляБерюковна
зачем их вообще считать этих партнеров. Но лучше 50, чем один пенис на всю жизнь)
До чого тут пеніс? Якщо дивитися з точки зору « інстинкти» то, певно, декому і 100 п... мало. А якщо кохання... Я не займаюся сексом, я кохаюся. Закоюся в свого чоловіка з кожним роком все більше. І мені не потрібні інші. Ось у цьому різниця...
Умничка-помощничка• 19 июля 2018
Нет, такого не бывает. Так же не бывает петтинга в кинотеатре - что за извращение? И секс по пьяни с незнакомцами - только в порнофильмах даркнета, так что не выдавайте желаемое за действительное.
Карамбулкул• 19 июля 2018
Хтось кохається, хтось тр...ся, займається сексом. В когось інстинкт на першому міці, в когось почуття. Багато пишуть « от заміж вийшли і 10 років один» . От напевно « того одного» комусь пощастило зустріти і не треба більше шукати. А іншим скільки не дай мало. Бо почуття не головне...
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Эта женщина просто не знает своего тела. Не думаю, что частая смена партнеров тут помогла бы.
И вышла замуж, скорее всего потому что так нужно, а не по любви.
бред. Я в молодости тоже так думала, что сама виновата и с телом проблемы. После 9ти - у 10го получилось! Уж больно влюблен был и настойчив)) Правда, не любила я того. А 11й - мой любимый муж, от которого вообще ноги отнимает, уже как 20 лет))) А первые 9 оказались очень необходимыми, как опыт, для сравнения)))
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
И для этого просто необходим партнер, который сможет разкомплексовать)) А для этого должны быть попытки и достойный ВЫБОР.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Т.е. вы считаете, что один постоянный партнер в год - это вечный трипачок???)))) Можно и с одним мужем трипачок и вечную молочницу лечить, которые он вместо подарков носит)))
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1474
Ого, ну вас заносит... а что лучше, в 14 лет сказать, что секса нет или что это фу фу и плохо? А потом темы: моя, скромная красавица беременна в 15, что делать?
Секс - это физиологическая потребность, которая приходит с половым созреванием и если родители не создают комплексы и прочее, в наоборот, говорят об этом и учат тому, что это удовольствие чревато не только детьми, но и болезнями, весьма стременами, даже не излечимыми и смертельными, потому нужно правильно подбирать партнеров и умело предохраняться от всех возможных не хороших последствий..., вот тогда секс в радость и приносит положительные эмоции, вырабатывается гормон счастья и прочее... что в этом плохого? Или лучше ходить и искать своего принца до 20 лет, покрываясь прыщами, не имея опыта, этого принца не с кем даже сравнить будет, а потом выясниться, что принц полу импотент, или секс гавно и радости от него нет, или муж хочет все время и берет своё против воли, потому что женщина не хочет никогда и прочее.
Меня заносит? Извините, если написанное вы приняли на свой счет, а я случайно попала в больное место. И да, как ни странно, я считаю, что в 14 секса быть не должно. Ну вот такая я старомодная. В это время лучше мозги развивать и более полезные в подростковом возрасте навыки, а не изучать 10 правил ОС.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+++++++++ Гордыня мешает)))))
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Дело даже не в умении или неумении пользоваться членом.
Очень много мужиков считают, что женщина должна возбудиться от одного вида их члена, а предварительные ласки, куни тр для слабаков. Если повезет, поцелует пару раз и давай той пиписькой в невозбужденное тело тыкать.
А сколько женщин имитируют оргазм, дабы та самая пиписька не расстроилась..
Кинг-Конгша• 19 июля 2018
Отношусь к сексу проще. Если человек нравится и я его хочу - почему бы и нет. Партнеров у меня много было около 30. Если и девушек считать - побольше будет...))) Групповой секс так же был в молодости. На данный момент я более 7 лет замужем (официально), вместе - 10 лет. 2 деток. Не жалею о бурном прошлом - это опыт.
Ответ дляЧучело сосны
Вы не старомодная, вы нормальная, а это , увы, уже редкость.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Интересно, а как вы запретите? К батарее прибьете? Или на семейные ценности будете расчитывать? да, я тоже считаю, что это рано. Но мамки в розовых очечах в современном мире просто впечатляют, мягко говоря!)
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
А если она еще влюблена в носителя пипи.ки.... Тогда пипи.ка вообще не напрягается)))
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Не прибью, конечно, но озвучивать свое мнение и стремиться донести его до дочерей считаю нормальным. У меня 2 дочери. Дети тоже могут иметь свое мнение, но подростки его ничем не обоснуют и не подтвердят: нет опыта и готовности к сравнению и анализу. Т.е. это влияние других, не семейных источников. Тут и проблема, кого ребенок послушает - подружку-шляйку или маму.
Штора с кисточкой• 19 июля 2018
Ответ дляИнтимная
ваша ценность между ног ?
ахаха) супер!)
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Вот поэтому, нам мамам только и остается, что разговаривать и надеятся))) И не перегибать с контролем. Для меня всегда главное в любых отношениях - это ДОВЕРИЕ. Поэтому своего ребенка не осуждала бы за ранний секс. Главное, чтобы он смог со мной говорить об этом.
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Осуждай не осуждай, если начала в 14 - плохо. Явно в семье проблемы, это целая теория, не хочу ее здесь муссировать.
Аноним_1464• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А, если начала, но ничего не сказала и Вы об этом не узнаете никогда? Потому что именно ВЫ считаете, что это плохо. А маму расстраивать нельзя, а то заругает)
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Вы правда считаете, что это можно не узнать? Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Обязательно вылезет.
Фокус именно в том, чтобы дочь считала так же, как и мама. Тогда и расстраивать никого не надо. Вы же не считаете, что можно перебегать дорогу на красный свет? Наверняка изо всех сил пытаетесь обучить этому ребенка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ну при чём здесь семья? Если есть желание заниматься сексом, если у девочки сильное либидо и хочется сексуальной разрядки? Если при этом встретился хороший мальчик и либидо усилилось с приходом первой любви? Так бывает, это - не патология и не психическое отклонение, это - биология, химия и что угодно ещё.
Чучело сосны• 19 июля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А если у вас сильное желание пукнуть на званом обеде, пытаетесь с этим бороться, потому что не время, или все-таки даете разрядку, потому что это настоятельная потребность вашего организма?
Надо же иногда фильтровать потребности и контролировать желания хоть как-то.
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧучело сосны
А вы и вправду считаете, что дочери будут вам давать отчёт о каждом сексуальном партнере?