Онанимный пользыватель• 18 июля 2018
Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?
Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Похоже не доживу до того как начнется порядочность
Ну и меньше всего волнует удовлетворенность мужиков
Пусть как хотят так и делают.
Для меня важно состояние девушки
Пусть как хотят так и делают.
Для меня важно состояние девушки
Ну вот встретили вы девственницу, любовь, свадьба...
А окажется, что ну никак с ней в постели.. или темпераменты разные или какие-то физиологические особенности, да масса причин может быть... до оргазма, например, не доведете.
Так и будете всю жизнь сомнительно секситься или пойдете другую искать
УжеВотДа• 19 июля 2018
ой, ну тема-то была забавная, а началось: те не такие, эти не эдакие... Советую всем недовольным чужими половыми партнерами считать объекты в своих постелях, а не чужих, и получать удовольствие от их присутствия.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Да что ж вы весь такой сомнительный-то?
Сомнительный секс с плохо знакомой девушкой. Даже если несколько месяцев знакомы.
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Она первая сбежит от вас... занудного и тошнотного
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
а всем недовольным по морде
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Подумайте над тем, на сколько вы интересны, как муж.
Судя по всему, не особо.
И тема не исключительно о сексе со случайным знакомыми.
Жизнь долгая, к 30-40 годам уже можно иметь далеко не одну историю отношений.
Судя по всему, не особо.
Об этом надо думать девушкам.
Чаще думаю о поиске интересной
В моём случае чем меньше историй тем лучше и спокойнее
Чаще думаю о поиске интересной
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Об этом надо думать девушкам.
Чаще думаю о поиске интересной
Сколько вам лет, что так хочется покоя?
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляBiped
Меня не бойся. Мне можно говорить все.
И даже, ставить, где надо, знаки пунктуации ...)
Девушки опаснее мужчин. Они могут уничтожить очень быстро )
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Об этом надо думать девушкам.
Чаще думаю о поиске интересной
Я думаю, девушек меньше всего волнуют ваши тараканы.
Вокруг куча мужчин без подобных заморочек.
Вы бы аналогичный отбор у женщины, которая себе девственника без историй ищет не прошли.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Предложу ей заняться домашними делами
Врядли у неё будет, что то совсем не так как у других.
для меня важны чувства, энергетика) При взаимности всё будет в лучшем виде и большинство проблем решаемы.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Кто то сбежит (и хорошо если сбежит)
Кто то останется.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Сколько вам лет, что так хочется покоя?
Уже много.
Скоро большинство будут внучками

Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У каждого свои тараканы и заморочки.
Важно совпадение
Моё дело предложить.
И работать над собой.
Особо не думаю, что где у кого пройду.
Важно совпадение
Моё дело предложить.
И работать над собой.
Особо не думаю, что где у кого пройду.
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
У каждого свои тараканы и заморочки.
Важно совпадение
Моё дело предложить.
И работать над собой.
Особо не думаю, что где у кого пройду.
Важно совпадение
Моё дело предложить.
И работать над собой.
Особо не думаю, что где у кого пройду.
эхххх... так и состаритесь...
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ага... самку богомола никто не отменял

УжеВотДа• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
а всем недовольным по морде
недовольные могут поискать другую компанию - и всего-то. уж кого-то из 7 миллиардов найти можно.
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Ага... самку богомола никто не отменял

Так что я уж лучше буду дальше смотреть картинки мамочек на дистанции
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
эхххх... так и состаритесь...
У Деда Мороза
внученька
по возрасту
внученька
по возрасту
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Страшшшно?
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Страшшшно?
И страшно, и красиво. Жизнь боль одним словом)
Исправлялочка• 19 июля 2018
У меня было 2... первый мужчина перед свадьбой поругались .. второй нынешний муж.. ну что сказать- оба слабенькие.. сейчас мечтаю о хорошем сексе,то где ж его взять?) муж никакой..хочется любовника... и да , меня такой пуританкой воспитывали.. секс после свадьбы.. должен быть один муж.... сейчас, после 11 лет брака понимаю-надо было жить не правилам и не бояться общества, а вкусить по полной )
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
берите меня в качестве любовника или как там это
Аноним_1479• 19 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, а чего вы не верите, проститутки и шлюхи были во все времена. Ничего удивительного, просто противно.
+ моя соседка поставила себе цель-100 мужиков.за 10 месяцев осуществила
Сейчас растит двоих детей от мужа и воспитывает их в строгих этических правилах.видно.что стыдно ей теперь перед теми.кто знает.
И еще была у нее ситуация:
Одноклассник сказал ее сыну.как папа того рассказывал маме .как куралесила моя соседка-слава о ней по всему району была.это правда
Полгода назад они переехали.
И еще была у нее ситуация:
Полгода назад они переехали.
Челюскина• 19 июля 2018
Блин, моему сыну 15 и уже третья девочка. Соответственно, и наоборот ;-)
У меня самой... не считала и некоторых не вспомню. Но точно больше 30 партнёров было... и три брака.
Фигня все это, конечно, когда сразу счастливо выйдешь замуж и до гроба - это идеал отношений, но не всем так везёт.
Кучерявочка• 19 июля 2018
Ответ дляптицаворона
А в чем дело? Условимся, что половую жизнь девочка начала в 16. С каждым партнером встречалась в среднем по полтора-два года. Вот вам и семь половых партнеров к тридцати, например. Что не так?
’ С КАЖДЫМ ПАРТНЁРОМ’??? а зачем ей постоянно трах... с новым партнёром?да ещё и с 16??
Кучерявочка• 19 июля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Поддерживаю! Раздвигать ноги перед каждым встречным??? я понимаю пусть ухаживает,присматривайся-не твоё-до свидания! но нет же-бегом потрахушки устраивать,а потом ’несошлисьхарактерами’..ну можно ошибиться пару раз+развестись или овдоветь,но 10??? 20???
Конечно такие падшие будут утверждать потом,что ’всемужикиизменяют’ или не могу найти мужа нормалььного) потому что у самих тормоза отсутствуют...
...читаю и охреневаю,что это для большинства норма((
...эту землю надо давно спалить!
Кучерявочка• 19 июля 2018
Женщина у которой ранняя половая жизнь и много партнёров РАЗНЫХ,после 40 выглядит патрёпаной старухой! Видала таких)) вот такие и ’не верят’,что в 40 можно выглядеть на 30) секс без истинной любви ОПУСТОШАЕТ И ИЗНАШИВАЕТ! НИКАКИЕ ФИЛЛЕРЫ НЕ ПОМОГУТ!
Кучерявочка• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Відкрию таємницю - карма від сексу не страждає і їй все рівно член васі чи саші у вас встромлений)))
АХА-ХА ...В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ПОСМОТРИТЕ)))
ВЫ ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЯ БЫ УЗНАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ ’КАРМА’,А ТО из оперы ’слышалазвон...’
Кучерявочка• 19 июля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
прям слышу звук падающих тел - это наши местные праведницы-ханжи падают в обморок)))
а вонь от грязных потаскушек не слышите? не? праведницы скорее обплюются в сторону таких ,чем в обморок упадут)