Онанимный пользыватель• 18 июля 2018

Неужели и правла есть женщины у которых было 10 и более сексуальных партнеров ?

Мне сложно в это поверить , прочла тут одну тему ...Я не ангел и сама , так как у меня до мужа был секс один раз по пьянке с мужчиной которого я видела впервые ( о чем конечно жалею) ну и инцидент с петтингом в кинотеатре . Но 10 ! Или даже 5,6,7 Как это ?
П.С - Я не осуждаю девушек ! Просто сложно поверить в такое
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
А если б этот секс после свадьбы оказался никаким??? Вы б так и мучились всю жизнь??? Даже не узнав что такое классный секс
Таки да... Снимет трусы, а там пыпэтка обнять и плакать..
Я в 18 лет в больнице лежала в гинекологии, со мной 2 женщины, одной 40, другая чуть старше.. Они между собой делились радостями брачной жизни...
Та, которой 40, в 16 лет вышла замуж и ни разу в постели никакого удовольствия не получила...
И вот мне 42, а я до сих пор помню эти слова и думаю Как!? Как так жить?!
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
а там: брутальный викинг с полногрудой женой и 4-мя детьми
А там полногрудая жена, весёлый муж и два мальчика- двойняшки со светлыми и курчавыми волосами как у маленького Ленина))))
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляПосле 18
5 балов)))))))))
у меня конечно было больше 5, но только в постоянных отношениях. Одноразового секса вообще ни разу не было... хочется сказать автору ’и эти люди запрещают мне ковырять в носу’
Именно! ))
Ковыряйтесь глубоко и с наслаждением, часто и на регулярной основе.
И! РАЗНЫМИ пальцами )))))
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А он сам таким понятиям соответсвует? Мальчик колокольчик - ни разу не динь динь?
У женщины могут быть аналогичные взгляды. Сто он мог такой женщине предложить?
Есть масса мужчин, которые могут дать безбедную жизнь без таких тараканов в голове.
Я вам больше скажу, есть масса женщин, которые сами в состоянии себе такую жизнь обеспечить, не заглядывая никому в рот.

В описании вами случае все принципы были бы попраны просто если бы девушка не сказала правду. Так в чем ценность? В умении закосить под целку? И кто в этом случае лошок?
Ценность в умении вовремя, при знакомстве понять кто есть кто и вычислить все подробности!
Выяснив был кто то или нет предлагать вариант отношений Или не предлагать
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы у него первая? Или вам неважно куда-то он свой прибор до вас совал?))

Для меня важнее найти не видевшую приборы.
пусть лучше дома сидит, учится, домашними делами занимается, готовит...
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_

Это ваши проблемы))
Вы то сами девственник?
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Лучше получить удовольствие, но замуж не выйти и без детей
УжеВотДа• 19 июля 2018
Ответ дляBiped
тогда нужно бороться, точно
Аноним_1449• 19 июля 2018
Ответ дляИнтимная
у меня было больше 50
и трое сразу были двое
можете не верить
а сколько за час берете?
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Лучше не выйти замуж вообще, чем выйти за оленя
Biped• 19 июля 2018
Ответ дляУжеВотДа
тогда нужно бороться, точно
За пациента всегда нужно бороться!

Хотя, вон ему уже админы ампутировали первый комментарий.
Но остальное мы сохраним, чтоб картина диагноза вышла полной, не смазанной....
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это ваши проблемы))
Вы то сами девственник?
Нажаль нет
Как в анекдоте о драконе питающемся невинными
Раньше можно с голоду... Чем найти
По молодости даже не думал, на сколько сложно может быть найти.
Почти как на необитаемом острове
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В идеале для девушки выйти замуж за нормального и не отвлекаться на бесполезные знакомства...
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Нажаль нет
Раньше можно с голоду... Чем найти
Почти как на необитаемом острове
Ну так сидите тогда и не отсвечивайте.
Какие вообще могут быть претензии?
Вы чем то лучше женщины?
Трахаетесь в свое удовольствие, а она должна вас дожидаться?
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Тот, кто охотится на девственниц априори не нормален
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну так сидите тогда и не отсвечивайте.
Какие вообще могут быть претензии?
Вы чем то лучше женщины?

Не вижу в этом смысла. И тем более ради такого сомнительного удовольствия ходить на свидания.
Не говорил кто хуже, кто лучше.
Есть определенные взгляды на жизнь их придерживаюсь.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Охотником не являюсь.
Придерживаюсь определённых взглядов и ценностей)
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Вы думаете, в 16 лет это был последний шанс?
Хотя тогда и было до свадьбы ни-ни...
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_

Не говорил кто хуже, кто лучше.
Если секс для вас сомнительное удовольствие, можем дальше не продолжать диалог.
Вам надо для счастливой семейной жизни искать женщину, которой он не нужен в принципе. А то девственница может со временем во вкус войти и переметнуться. Подумайте над этим.
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
В идеале сначала лучше узнать насколько нормальный, а потом уж или замуж или дальше своей дорогой
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Хотя тогда и было до свадьбы ни-ни...
У каждого своё время
Часто лучше в 16 найти своего человека, чем вести развратно разгульный образ жизни, сделать аборт, или родить без отца
Девушки в данном вопросе спешат, как при ловле блох
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
У каждого своё время
Ок, если все женщины вдруг станут порядочными и будут дожидаться того самого нормальноединственного до 30,35,40 лет... у мужчин будет спермотоксикоз? Али ручонки шаловливые спасут
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Кому нужны мозоли ради сомнительного удовольствия?)))
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Всё обдумано и решение принято.
Сомнительное удовольствие с непонятно кем.
Есть ооооч хорошие подружки, знакомы много лет. С которыми хорошо просто общаться) Приятней чем сомнительный секс с плохо знакомой девушкой или с той которая как жена не интересна.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Узнавать можно без секса) Как тут любят рекомендовать узнать
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну да... если считать секс сомнительным удовольствием, и доставлять и получать то самое сомнительное удовольствие ,то лучше пюрешку с каклеткой и баиньки
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Похоже не доживу до того как начнется порядочность
Ну и меньше всего волнует удовлетворенность мужиков
Пусть как хотят так и делают.
Для меня важно состояние девушки
Оченьценная• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Всё обдумано и решение принято.
Да что ж вы весь такой сомнительный-то?
Кы-ы-ы-ця• 19 июля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Всё обдумано и решение принято.
Подумайте над тем, на сколько вы интересны, как муж.
Судя по всему, не особо.
И тема не исключительно о сексе со случайным знакомыми.
Жизнь долгая, к 30-40 годам уже можно иметь далеко не одну историю отношений.
Чумачечая_• 19 июля 2018
Ответ дляОченьценная
Вот! Приезжала однажды девушка с тортиком Запомнил её, будет, что в старости вспомнить тортик понравился
Повторюсь, против секса ничего против не имею Если девушка интересна как жена или минимум как подружки
В остальных случаях выберу котлетку с пюрешкой и спатки