Баба на горошине• 19 июля 2018

Рак МЖ. Тактика лечения.

Подскажите, кто знаком. Очень переживаю.
Близкий и родной человек столкнулся. Опухоль совсем небольшая, до 1 см. Обнаружена случайно, в ходе плановой операции по устранению доброкачественных образований в молочной железе (таких операций было несколько за последние годы). Эстроген, прогестерон чуствительная карцинома.
На сегодня определяется тактика лечения.
Возможно есть смысл уехать за границу? Или в Киев.
Поделитесь любой информацией.
Спасибо.
Звезда в шоке• 19 июля 2018
Фильм ’Правда о раке’ смотрите, там 7 частей.

Я такое• 19 июля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Можно в кратце в чём там смысл?
Однозначная• 19 июля 2018
Я лечила сестру, советую институт рака в Киеве
Jullimeduza• 19 июля 2018
Ответ дляОднозначная
а я вообще не советую! это просто ужас. столкнулись. Такого ужаса даже в страшном сне не представляли.
автор Баба на горошине • 19 июля 2018
Она настроена очень оптимистично, абсолютно нет паники, истерики. Приняла и готова лечиться. Просто хочется быть уверенным в выбраной тактике лечения, все ли правильно.
Возможно, услышать мнение другого специалиста. Какие прогнозы при таком состоянии и т.д.
Точно знаю одно - никакого шарлатанства, странных методик, соды, чистотела - не будет.
Iolants• 19 июля 2018
Очень рекомендую наш, Днепропетровский онкоцентр
Почитайте страничку зав кафедрой онкологии. Самые передовые программы https://www.facebook.com/bondarenko.igor.nikolaevi...
кнопкодав• 19 июля 2018
В Харькове открыли новый супер-пупер современным оборудованием.
Колхозница• 19 июля 2018
Гормонотерапия на лет 5 скорее всего.