Кы-ы-ы-ця• 18 июля 2018
Сироп нурофен
Девочки, подскажите, сиропы от температуры, обычно хранят 6 месяцев после открытия. Выкинула коробку ( обычно, дату открытия ставлю на ней). Сомневаюсь, прошло уже 6 месяцев или нет. Едем в путешествие, стоит ли покупать новый? Вы выбрасываете или даёте детям
Кы-ы-ы-ця
• 18 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
за границу? купите там
Тоже верно) рядом с отелем по- любому Аптека должна быть
Госпожа Белладонна• 18 июля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ага и качество лучше) берите и панадол там) везите домой) впереди зима
все по ГОСТу!• 19 июля 2018
мне недавно в аптеке по секрету сказали, что лекарства с маленьким сроком хранения (глазные, ушные капли) можно хранить в холодильнике и тогда срок хранения можно продлить.