Благоуханочка• 19 июля 2018
Плесень в новострое. Может ли грибок размножатся?
Дому после сдачи уже 3 года.
1 подьезд. Он соеденен с другим домом на 3 подьезда. На стыке с внутренней стороны в квартире образовался грибок, квартира очень сырая. 2этаж. Внизу пустое помещение - сдают в оренду.
Может ли этот грибок перекинутся на остальные квартиры и в подьезд на этом этаже? При условии, что две смежные квартиры солнечные, но под ними также пустуют сырые помещения
ПриснитсяЖЕ• 19 июля 2018
Да, плесень вездесуща, ее споры летают повсюду в доме, она теперь может появиться везде, где для нее будут благоприятные условия.