Раз одела не бу• 19 июля 2018
Какая же я дура...нет хороший свекровей, рано или поздно все г...выльется
Если у вас хорошая, то скорее вы хорошая невестка, которая со всем соглашается и поддакивает
Я такой и была т к замуж с 20 лет, по сути дитё
Потом родители далеко стали, она типо мамкой стала
А сейчас, они временно приехали в свою квартиру(которую сыну якобы купили), где она хозяйка
и я хочу просто сбежать(завтра буду съем искать, не могу терпеть унижения
Ах смешно, многие от мужей уходят
А я от свекрови
Давно такого г.. о себе не слышала
Я не конфликтный человек, а она любит поругаться, спорить, если что-то не по ее
Будет опять меня провоцировать
Ах смешно, многие от мужей уходят
А я от свекрови
Давно такого г.. о себе не слышала
Будет опять меня провоцировать
Кривая спроса• 19 июля 2018
конечно, ищите варианты не жить с ней.
это без вариантов.
и да, хорошей вы не станете сколько б не прогибались.
и не обязаны терпеть унижения и притеснения.
муж на то и муж чтоб дать своей семье отдельное жилье.
пусть будет мужиком
это без вариантов.
пусть будет мужиком
Мастер Класс• 19 июля 2018
Господи, я только хотела создать тему, рыдания подступают. Мне тоже надо выговориться..
У меня отличные отношения со свекровью, жили всегда отдельно. Два месяца назад родилась долгожданная дочка. Свекровь приехала «помогать» в день выписки из роддома, меня особо не спросили. Разругались в хлам, впервые. Я ссорилась с мужем и ее прорвало, какая я сякая, плохо готовлю, вместо дачи по европам разъезжаю.. Я просто была в шоке от такого предательства и лицемерия. Потом ещё с мужем две недели налаживали отношения.
И вот сейчас, буквально пять минут назад сказал, что мама берет отпуск и приедет к нам, «она хочет побыть с ребёнком». Отказать категорически не могу, в сентябре приезжает моя мама, соскучилась ужасно. Но вот чувствую, что со свекрухой опять будут скандалы, хотя мы типа сейчас в хороших отношениях.
Меня рыдания просто душат. Я ее не простила после того случая, как я буду с ней в одном доме две недели.. Я просто не хочу ее видеть и меня бесит, что она из рук моего ребёнка не выпускает.
Автор, лучше меня вас никто не поймет. Что же нам делать?
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
зачем вы согласились на эти ’ помогания ’?
вот меня такое постоянно кумарит.
ну это смешно!
в такой трогательный и важный момент в жизни впускать так близко чужую себе тетку , чтоб она лезла, поучала и вообще мешала
ну как то же надо соображать !
вот меня такое постоянно кумарит.
ну это смешно!
ну как то же надо соображать !
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Учится говорить НЕТ.
чем бы это не угрожало.
НЕТ Надо уметь сказать.
как это вас не спросили ?
как ?
та мне свекровь не прийдет без спросу , приучила ее.
Вы Кто то в своей семье ?
Кто то ?
Почему ваш голос не слышен ?
чем бы это не угрожало.
НЕТ Надо уметь сказать.
как это вас не спросили ?
как ?
Вы Кто то в своей семье ?
Кто то ?
Почему ваш голос не слышен ?
Кривая спроса• 19 июля 2018
надо чтоб рыдала свекруха.
сильно прогибаетесь девочки.
сильно боитесь.
поэтому такое и есть.
сильно прогибаетесь девочки.
сильно боитесь.
поэтому такое и есть.
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
вот меня такое постоянно кумарит.
ну это смешно!
ну как то же надо соображать !
вот меня такое постоянно кумарит.
ну это смешно!
ну как то же надо соображать !
Я приехала из роддома и мне было объявлено, что через час «мама приедет». Моя мама в другой стране. Ну не было у меня сил закатывать скандал, да и отношения вроде как хорошие были. И сейчас типа помирились, но она чувствует, что я ее теперь ненавижу. И все равно прется.
Я после ваших слов совсем расстроилась. Вы так правы, но я ничего не могу изменить.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
давно пора было поставить свою позицию !
типа ’ я вам не указываю и не ставлю перед фактом, не лезу в аш дом и к мне будьте так добры не ведите себя бесцеремонно.
хоть охрипнет пусть скандалит.
свои решения озвучила и делаешь.
хоть охрипнет пусть скандалит.
свои решения озвучила и делаешь.
куркулиха• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
А мне вас не понять. Зачем вы прощаете? Обиды нельзя забывать, нужно их очень хорошо помнить и делать правильные выводы. а вы не делаете. Смотрите, а то своими прогибаниями вас опустят ниже плинтуса и муж убежит в итоге к мамашке... на место ставьте. Я бы не подпустила к ребенку после такого и точка. Она вам чужой человек.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
можете.
поплачьте сегодня.
завтра перечитать мои посты.
вспомнить настроиться.
и учиться !
наглости
хитрости
и Себя защищать.
мы поехали в роддом даже никому не сказав!.
я знаю своих всех родычей и своих и его.
мы спокойно родили за сутки , никто не лез не мешал.
приехали домой через три дня и позвонили сообщили.
они конечно были в шоке, обиделись.
Но это было моим решением.
мне нужен был покой ! а не их танцы с бубнами.
потом началось ’ увидеть ’
всем было сказано ’ через месяц минимум и строго по графику ’
поплачьте сегодня.
завтра перечитать мои посты.
вспомнить настроиться.
и учиться !
наглости
хитрости
и Себя защищать.
они конечно были в шоке, обиделись.
Но это было моим решением.
потом началось ’ увидеть ’
куркулиха• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
надо чтоб рыдала свекруха.
сильно прогибаетесь девочки.
сильно боитесь.
поэтому такое и есть.
сильно прогибаетесь девочки.
сильно боитесь.
поэтому такое и есть.
+++ !!!
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ длякуркулиха
+++++++++++++
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
Учится говорить НЕТ.
чем бы это не угрожало.
НЕТ Надо уметь сказать.
как это вас не спросили ?
как ?
Вы Кто то в своей семье ?
Кто то ?
Почему ваш голос не слышен ?
чем бы это не угрожало.
НЕТ Надо уметь сказать.
как это вас не спросили ?
как ?
Вы Кто то в своей семье ?
Кто то ?
Почему ваш голос не слышен ?
У меня сложная ситуация. Я в другой стране. У мужа и ребёнка гражданство этой страны. С мужем отношения шаткие, часто ругаемся. У него тут квартира и хорошая работа. Если я психану и мы разругаемся в хлам, ребёнка отдадут ему.
Но я через неделю подаю на своё гражданство ребёнку, нужно согласие мужа. Поэтому веду себя тихо. Когда ребёнок получит мое гражданство, смогу себя вести более уверенно.
Ужасно это все, девочки..
куркулиха• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Скажите муду что вам помощь его мамы не нужна, вы ждете свою маму. Максимум на 3 дня! 2 недели- вы в своём уме???
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ужасно это все, девочки..
у вас другая ситуация.
конечно.
вам главное хитрость и коварство ! выдержка! Удачи!!!
конечно.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ужасно это все, девочки..
деньги ныкаете ? по хитрому ! нуна !
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Я ее не простила, но к ребёнку не подпускать не могу,это конец отношений с мужем.
Выше написала, что у меня трудная ситуация.
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ длякуркулиха
точно что муД.
извините , автор, конечно,
но мой муж даже не подумал бы не спросить меня и навязывать людей и их заморочки
извините , автор, конечно,
Копирайторша• 19 июля 2018
ооо, актуальная темка!
как так говорить и что, чтобы не стать врагами?- наверное это не реально!
куркулиха• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ужасно это все, девочки..
Удачи вам в этом. Спланируйте все правильно и удалите из своей жизни людей, которые не приносят вам счастья.
Интеллектуальные оладьи• 19 июля 2018
Мы тоже ругались со свекруней, когда около года жили с ней.... Затем уехали на съем..... Сейчас живём в своей квартире, которая осталась от моей мамулички:(.............. Со свекруней хорошие отношения, всегда помогает:)...... Нужно отдельно жить пока совсем не испортились отношения
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляКопирайторша
ооо, актуальная темка!
часто что человек враг можешь не знать годами считая его за друга.
это страшнее
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ дляКривая спроса
деньги ныкаете ? по хитрому ! нуна !
У меня на родине 2 квартиры сдаются, родители обеспеченные, деньги не проблема. Я тут никто, и даже выехать с ребёнком не могу.
Мне надо вести себя тихо, пока не оформят ребёнку мое гражданство.
Кривая спроса• 19 июля 2018
и перед мужем и перед свекровью и другими людьми надо уметь поставить себя так чтоб считались.
иначе будут ноги вытирать
Кривая спроса• 19 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
значит все будет ок.
есть девочки в таких ситуациях и без бабла.
да, мы там никто в тех странах.
и детей там отцам отдают.
а наши девочки все о заморских принцах мечтают .
все им кажется там лучше
все решится.
все можно решить с трезвой головой и коварными планами
да, мы там никто в тех странах.
и детей там отцам отдают.
все им кажется там лучше
все решится.
Мастер Класс• 19 июля 2018
Ответ длякуркулиха
Про помощь уже никто не говорит, я прекрасно справляюсь.
Она хочет побыть с ребёнком!!
Девочки, она мне по скайпу звонит по три раза и требует показать дочку. И злится, если я не перезваниваю. А муж говорит, что это же прекрасно, что его мама так любит внучку. Он не понимает моих недовольств.
Она хочет побыть с ребёнком!!
Не куру• 19 июля 2018
после выписки моей с ребенком из больницы (2,5 месяца лежали, недоношенный ребенок), моя свекровь начала частить к нам домой без предупреждения. Я так была рада попасть домой с ребенком наконец-то, хотелось наслаждаться материнством, у нас был свой режим, я сцеживалась, а тут она.. Мужу сказала - ещё раз без предупреждения, я ее просто не пущу. Обиделась недели на две. Отношения с ней были всегда так себе, муж у нее старший нелюбимый сын, поэтому особо не мешала нам жить. Жить нельзя ни с кем - ни с мамой, ни со свекровью. Хотя со своей мамой я бы хотела жить, она мужа моего как сына принимала. Муж мой никогда не понимал анекдотов про тещу ) А свекровь у меня - настоящая такая, вот про которую анекдоты складывают ))