Апофиозная• 19 июля 2018

Сильнейшее ПМС. Хочется что-то с собой сделать. Лекарства!

Собрались на отдых, утром ливень. Отменили бронь. Потратили кучу денег. Муж говорит, перенесем на тогда когда будут теплые дни, начало августа например. Но я его знаю, никуда он нас не повезет уже. Найдет кучу причин. Дети ждали год.

Меня всю выворачивает. ПМС сильнейший, слезы градом. Когда мама меня рожала, я родилась мертвой, меня там как-то оживляли. Все думаю, что лучше бы тогда сдохла. Ну нах такая жизнь? Это большой грех, но не могу не думать об этом. Прошу Бога забрать меня.

Может есть какие-то таблетки, чтобы привести в порядок чувства и мысли. Травки-муравки не помогают. К врачу не пойду. Мы в маленьком городе и меня просто пошлют с этими проблемами. Реально хочется сдохнуть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2018
вы не поехали на море потому что утром дождь был?
ireniren2000• 19 июля 2018
Ну, самое простое - выпить нурофен, боль снимет. после нурофена панадол.
А потом попить китайский дудник https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Dong-Quai-520-mg...
Флюорография гуся• 19 июля 2018
Фенибут, афобазол венлаксор бусперон зипрекса паксил рисполепт
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, а что там делать? Всю неделю дожди. Песок мокрый. В комнате сидеть?
ireniren2000• 19 июля 2018
Я вам серьезно говорю про дудник. Пейте его ответственно и будет вам счастье. Он голову в порядок приводит, не так тяжко жить становится.
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляireniren2000
Выпила. Толку 0. С айхерба долго ждать. но спасибо. Если приду в себя - закажу.
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо. Без рецепта?
Флюорография гуся• 19 июля 2018
Вам до моря далеко? Я бі сама села за руль , детей взяла и уехала. Мы каждый год ездим с сестрой и детьми на месяц на море. Снимаем квартиру и фестивалим. Муж больше трех днем не может отдыхать. А так все счастливы
Флюорография гуся• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Спасибо. Без рецепта?
Почти все без рецепта.Если сильнее, то амиптриптилин и фенозепам
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Без привыкание? Не знаете?
Аноним Завхоз• 19 июля 2018
Ответ дляireniren2000
Вы его пили и как??
ireniren2000• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Сейчас боксберри приходит за 8 дней. Это же я вам не скорую помощь написала, а то, что вам эти симптомы уберет постепенно. Экстренно, конечно, надо что-то другое выпить. Не расстраивайтесь... В дождь там и правда делать нечего. Я вот сегодня еду в Карпаты - там вообще похоже оползни начнутся). Но уже решила.
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Нет, мы живем на море. Но выезжаем за город на базу куда-то на 5 дней хотя бы . Стараемся по крайней мере. Обычно в июле. Но в этом году эти дожди задолбали . Вечно все через одно место. Фу, блин
Трусы с капюшоном• 19 июля 2018
Не расстраивайтесь, у всех бывают моменты, когда кажется - всё плохо и сдохнуть хочется...
Не пейте никаких таблеток, всё равно не помогут - самовнушение! Также как мы сами себя накручиваем на плохие мысли и настроение, также сами и можем всё изменить. Обнимите детей, заварите травяного чая, настройте себя на позитив. Если дождь помеха отдыху, то действительно подождите недельку и уже начало августа - езжайте отдыхайте. Не срывайтесь на детях и муже! Повезет он вас!
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляireniren2000
Спасибо, просто столько ждали... Дети за неделю списки писали. А сегодня ливень, выкручивает всю к тому же. Ну и все, теперь уже или я их сама как-то соберу на те копейки, что зарабатываю, или сидим дома все лето.

еще у бабушки операция....

господи.
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы такая хорошая. спасибо вам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
глупость
мы были в конце июня, в Киеве +13, там + 30 и вода шикарная и дождик вечером только
Ковбой Хагис• 19 июля 2018
у меня тоже такие мысли. Ребенок больной, у меня с работой жопа, муж вечно недовольный. Нах я так живу?
Мейк-ап форева• 19 июля 2018
Посмотрите на ютубе блог инвалида, так просто и забейте , это про мальчика Ваню , он без ноги , но это сплошной позитив , я знаю его лично , после общения с ним все ПМС проходят , понимаешь что все мои проблемы это просто фигня , что жизнь прекрасна , а если вешаться от того что на море не поехали , так как дождь идёт !
Флюорография гуся• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
Без привыкание? Не знаете?
Я думаю, у каждого свою организм. Тут за всех не скажешь.Это как один может бросить курить, а другой раб привычки всю жизнь
Флюорография гуся• 19 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
А мне дождь нравится. Можно сварить глинтвейн и релаксировать, а потом поехать в клубешник на всю ночь. И если в отеле есть бассейн крытый, то вообще на дождь плевать.Детей отдать аниматорам, а с мужем в теплую постельку....
мААААсквичка• 19 июля 2018
Я в шоке, вы из-за отложенной поездки жить не хотите? К психиатру пора, мне кажется ПМС тут ни при чем
Из Хацапетовки• 19 июля 2018
Погода на море очень сильно отличается от погоды в интернете.
Родителе ехали в Железный порт расстроены, по прогнозу дожди( по приезду дождь был пару раз и через час песок был сухой.
Кашка-маняшка• 19 июля 2018
«Когда мама меня рожала, я родилась мертвой, меня там как-то оживляли. Все думаю, что лучше бы тогда сдохла. Ну нах такая жизнь? Это большой грех, но не могу не думать об этом. Прошу Бога забрать меня. »-Ну вы и дура,автор!Вас ещё не прихватывало по-настоящему.Поедьте в Институт рака,походите по коридорам и ,может,дурость из вас выйдет.
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся

девушка, какой аниматор, какой отель? Мы на Азове
автор Апофиозная • 19 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо
Аноним Завхоз• 19 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Фенибут мое как то слабенько!!
Флюорография гуся• 20 июля 2018
Ответ дляАпофиозная

Ну например отель Ореанда на Бердянской косе есть аниматор и т.д. Разве это не Азов?
автор Апофиозная • 20 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Азов. Но мы не там.

Ливень целый день. Все таки хорошо что остались. Постараемся перенести на начало августа
Накладная• 20 июля 2018
Автор, вы сейчас на мир смотрите через призму ПМС. Поездку перенесете, тем более на второй раз вы сможете подсчитать по календарю не пмс-ные дни. А сейчас чай с мятой/мелиссой, фильм с семьей или любая другая возможность переключить внимание (книга, наморозить котлет, ответить подругам в соцсетях и т.д.)
Терпения вам