Доброе утро,,может посоветуете буду рада.
У нас с мужем дилемма,сын перешел в 5 класс.
До этого занимался с учителем по анг,раз через раз,в основном обучение сводилось к домашним заданиям которые задавали по англ домой.
И вот не знаю что делать в этом году,искать дальше учителя по англ языку,или идти на курсы?
Хотелось бы именно знаний,а не просто выполнение д/3
Заранее большое спасибо.
ленуська76• 19 июля 2018
моя дочь изучала 2 языка. всегда с репетитором. наскурсы ходила уже в старших классах для развития словарного запаса...но несколько курсов сменила т.к. была недовольна их уровнем преподавания. Сейчас студентка и сама подрабатывает репетитором. Берите репетитора,но занятия должны быть регулярными.
С 3-х лет , сейчас 11, ходим в Helen Doron. Никаких домашнее. Только обязательное прослушивание текстов и песен. Ежедневно, желательно 2 раща в день. Ребенок в это время может заниматься другими делами - просто слушает носителя языка, впитывает. Говорят, это лучшее что есть на сегодняшний день в мире по обучению. Уже сдавали Кембриджский тест. 98%. Из минусов - стоимость и очень растянуто.
Мы о репетитор даже не думаем - для этого нужен усидчивый ребенок, способный целенаправленно заниматься. На курсах дети лежат или сидят на ковре, болтают, играют. Ну, вроде как на расслабоне.
InnaInna1306• 20 июля 2018
Ответ дляЗюзя
Девочки и где вы ищете репетиторов?спасибо.
buki.com, parta.ua, repetitor.ua