Вероятненько• 19 июля 2018
Какую из этих красавиц выбрать?) Фото.
Проголосуйте пожалуйста) не могу определиться)
Результат:
вже голосів:
102 (76.12%)
Samsung
23 (17.16%)
9 (6.72%)
Что-то другое.
Вероятненько
• 19 июля 2018
Ответ дляБабульция
У меня такая же Самсунг, только корпус серебристый
Довольны? Мне главное чтоб прогревала равномерно.
Вероятненько
• 19 июля 2018
Ответ дляГубы рыбы
Вы по внешнему виду выбираете? Тогда 1
И по внешнему виду и по качеству
ТрамвайGirl• 19 июля 2018
вообще нужно сравнить в первую очередь характеристики, которых в ваших фото нет.... по виду - 1, по марке- тоже 1, у меня вот такая с 2006 года, подарили на свадьбу. Работает отлично по сей день.
ТигрЛьвович• 19 июля 2018
LG мощнее,но изготовлена в Китае. Samsung производство Малайзия ,не знаю лучше это или так же. В них не вижу никаких доп функций,ни гриля ни конвектора,просто для разогрева и разморозки можно и что-то дешевле найти.Мое конечно мнение)