Я Главная• 19 июля 2018
Потекла в кафе. Шо делать?
На бежевый диванчик, отчётливо видно красное пятно( официанты одни молодые парни как назло...
КрытыхРынков• 19 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
а зачем вам пятно?
это что, нереальная ситуация какая то?
на прошлой работе девочка пришла в бежевых!!! брюках. села, час проработала, пошла в туалет. долго не было. пошла за ней, она говорит - спасай. потоп такой, что залило все штаны. я ей кофту свою отдала, чтоб та замоталась.
я верю в такую ситуацию. и мне противно бы смотреть на чужие такие пятна. сарказма вашего не понимаю. вам скучно в обеденный перерыв?
это что, нереальная ситуация какая то?
Это всё может произойти в реальности.Но тогда и нужно так начинать тему-девочки,а вот что делать,если...
В данном случае,тема придуманная в обеденный перерыв.Так как никто в такой ситуации,не будет строчить темы на Советчице,пропитывая дальше диван.А будет действовать.
Дама-мадама• 19 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
Что вы делаете в кафе в разгар рабочего дня???? Идите работайте!!!
Открою тайну...бывает так, что люди работаю посменно...а бывает еще чего хуже - вовсе не работают!! Представляете?!?!
Заместитель Анонима• 19 июля 2018
Ответ дляДа будет так
Та шо Вы автора палите?)) Она когда тему придумывала, даже не подумала об одежде) Как и о том, что видно, что она пишет со стационарного компьютера.
возле ответов автора стоит значок ’мобилки’.
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2018
на сиденье такси можно пакет под себя подстелить, или сесть на бочок.
КошкинДом• 19 июля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
да почему не будет? человек в панике может быть. поставьте себя на её место. только без пафоса. а реально. когда с выпученными глазами сидишь и соображаешь что делать.
ещё вспомнила ситуацию. подруга пришла на собеседование. в черных брюках, села на черный кожаный диван. поняла что протекла, уже как вышла с кабинета. на ту работу так и не осмелилась пойти больше.
вы реально думаете, что если вот так потек, большинство с гордо поднятой головой подзовут официанта и скажут - я протекла, диван испачкан, я тоже. что делать будем? да большинство будут сидеть и слезки в кулачок собирать
ХуАнита• 19 июля 2018
У меня подруга во время месячных когда приходит ко мне в гости , подкладывает кулёчек под попу) сначала мне было смешно , но потом поняла что это правильно , у неё обильные месячные.
ХуАнита• 19 июля 2018
Автор , сходите в туалет сейчас , а то место прикройте чём-то . Себя впорядок приведёте , потом вернётесь сядьте дальше а то место влажной салфеткой вытрите .
Нурофеновна• 19 июля 2018
никогда не понимала, а как можно протечь? Вы ж прокладку носите? КАК ОНА может протечь?!!!!
Аноним_1467• 19 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
да и оплатить химчистку, зайти , уточнить помогла ли , если нет- купить новый
если нет такого нового дивана - желательно сменить мебель и интерьер в кафе
Вырезать пятно!

Карусель-весель• 19 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
я не ношу прокладки, когда нет месячных.
а начаться они могут, не поверите, не по графику.
Нурофеновна• 19 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
ну так они начинаются обычно по чуть-чуть. У меня так. А не сразу прям волна потекла. И живот первый начинает побаливать
Карусель-весель• 19 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
ну у Вас так. и у меня так.
а у кого-то совершенно не так))
Нурофеновна• 19 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
ну у Вас так. и у меня так.
а у кого-то совершенно не так))
ну тогда можно перед предпологаемой датой клеить ежедневку хотя бы, когда не дома
Топтунша• 19 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
Поживете, увидите.
Все такие умные в молодости были.
Карусель-весель• 19 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
Вы думаете, она спасет?
не нужно на всех смотреть через свою призму.
Топтунша• 19 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вы думаете, она спасет?
Молодо-зелено. Думает если у нее 3 дня и не обильно, то у всех так. А ночных толстых прокладок на 6 капель и не видела никогда. У нее еще все в переди, потому что и гормональный фон меняется на протижении жизни и проблемы по женски: миомы, фибриомы, с кровотечениями сейчас почти у всех.
Ух_ты_какая_я• 19 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
Какая вы счастливая что не понимаете
,
i.ne.govori• 19 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Такси. Что делать с пятном?? Признаваться или нет?
Да уберите его уже влажными салфетками и всё.
Совбез• 19 июля 2018
Ответ дляНурофеновна
у вас так, у других по-другому, не все одинаковые.
Нурофеновна• 19 июля 2018
Ответ дляТоптунша
Поживете, увидите.
Все такие умные в молодости были.
а с возрастом, увеличивается кол-во менструальной крови?
Нурофеновна• 19 июля 2018
Ответ дляТоптунша
у меня 6 дней, первый 3 очень даже сильно. Просто начинается по чуть-чуть и я успеваю заметить, беру с собой прокладки перед ожидаемым днем, ношу ежедневки. Живот начинает тянуть, я хожу в туалет проверять. Были на 6 капель, белла макси, их уже не продают, но они тонкие. Типун вам на язык
Нурофеновна• 19 июля 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вы думаете, она спасет?
реально никогда не понимала, у меня только такое было в дестве, когда на спине спала. Теперь при мм сплю только на боку
Нурофеновна• 19 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какая вы счастливая что не понимаете
,
так может это проблема, что месячных больше, чем надо? Еть же допустимый предел
Бабушка-байкерша• 19 июля 2018
Холодная вода прекрасно отстирывает. Можно мочить салфетки и оттирать потихоньку.
Аноним_1467• 19 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да сжечь. Чего уж там.
Отличная идея! Официанты будут тушить + паника начнется
Автор тихо под шум выйдет и никто не заметит!
Если по теме, не вижу в этом проблемы
Собралась и ушла
Беда если в примерочную заходят намерять

А мебель для того и существует
КошкинДом• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Если по теме, не вижу в этом проблемы
Собралась и ушла

А мебель для того и существует
а если кровь увидят на одежде, скажет, что это раненых выносила

Кондуктор троллейбуса• 19 июля 2018
В мене в школі так було. Добре, що в 90-х форму не носили, то я змогла зняти сорочку і зав´язати на поясі і залишитись у футболці
i.ne.govori• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
Если по теме, не вижу в этом проблемы
Собралась и ушла

А мебель для того и существует
Можно даже по счету не платить.
Всё же автор им шоу-программу в виде фаер-шоу обеспечила. А это чего нибудь да стоит!