Чумачечая Весна• 19 июля 2018

ищу работу удаленно (ограниченные возможности)

больной позвоночник(инвалид детства)
раньше работа полный день, потом пол дня
теперь уже работаю дома, так как долго не могу стоять, сидеть
работаю лежа-за компьютером
занимаюсь продажами в интернете(дропшиппинг)- ранее работала в детском стационарном магазине,
могу принимать, обрабатывать заказы
наполняю сайты товаром (тексты не пишу) - могу контент-менеджером
сетевой маркетинг не интересует
если у вас есть варианты постоянной работы или подработки-
пишите, пожалуйста, предложения на почту mywork24@i.ua
буду рада;)
leksa04• 19 июля 2018
Автор, смотрите работа.юа, ворк.юа - там есть много вакансий по удаленной работе контент менеджером.

Плакат с автографом зимы• 19 июля 2018
Вконтакте есть группы с вакансиями, в фейсбуке. Надо самому только искать, смотреть, спрашивать у знакомых...