Аноним_1441• 19 июля 2018

Ну как так??? Зайцева

Врач, зафиксировавшая наркотики у Зайцевой, пропала без вести

https://inforesist.org/krovavoe-dtp-v-harkove-vrac...

В деле Елены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП в Харькове, не могут найти ключевого свидетеля. Об этом Обозревателю рассказала адвокат потерпевших Лариса Матвеева. По ее словам, на заседание суда никак не могут доставить бывшего врача-нарколога Елену Федирко, которая проводила первое обследование Зайцевой после аварии.

Именно она зафиксировала факт наркотического опьянения Зайцевой – нечеткую речь, нестойкую позу Ромберга. И описала это. Также она настояла на анализе крови и мочи обвиняемой. В конце концов, в анализах подтвердилось наличие психотропных и наркотических веществ. Но Федирко по непонятным причинам уволилась с работы и найти ее в Харькове никто не может. Даже правоохранители, которые должны ее доставить в суд, не могут ее найти. Вот такое вот странное стечение обстоятельств», — сообщила Матвеева.
allyouwant• 19 июля 2018
бабло правит миром

lisenok_8282• 19 июля 2018
я думаю её не только в Харькове, а и в Украине уже нет...
Репетиторша• 19 июля 2018
Это было ожидаемо. Неужели кто-то надеялся, что эту.... посадят?
Под пытками• 19 июля 2018
Ответ дляlisenok_8282
или совсем ......
Архидейка• 19 июля 2018
Думаете убили?Не удевлюсь.
Ромаше4kа• 19 июля 2018
Я лично в этой стране чудес не удивляюсь уже ничему и на справедливость не рассчитываю, стоит оглянуться вокруг и становится всё понятно((( Ведь к власти пришел президент патриот, а воры как были у власти так и остались, людей на майдане расстреляли, Павлв Шеремета убили в центре, и не только Павла и тишина...что тут говорить про простых смертных(((
Кнопус• 19 июля 2018
Люди, у нас случилось происшествие. Что сказал следователь.... Что такого беспредела как сейчас, он не помнит и что даже при Януковиче такого не было. Сейчас абсолютно все можно купить за деньги и тот прав в итоге, у кого денег будет больше. А уровень приступом и растет все больше.
МеняАЖтрусит• 19 июля 2018
Самосуд таким, по умному, иначе никак
Кнопус• 19 июля 2018
*преступности

ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2018
Или убили, или зарыли рот чеком с несколькими нулями
Пыхтелка• 19 июля 2018
Ответ дляКнопус
А где они берут эти деньги?

Значит, украина богатая страна?
Крошка-Хаврошка• 19 июля 2018
Как прохожу там, так всякий раз передергивает
А еще удивляет тот факт, что люди продолжают стоять на том перекрёстке на самом краю!
Black Umbrella• 19 июля 2018
Пора уже ставки ставить - посадят зайцеву или нет
я голосую за второй вариант
если что и дадут, то условно
ну и с учетом того времени, что в сизо отсидела
Форс мажор• 19 июля 2018
Ответ дляКнопус
Печально...90-возвращаются.
Форс мажор• 19 июля 2018
Ответ дляBlack Umbrella
я голосую за второй вариант
если что и дадут, то условно
Конечно не посадят. Куча свидетелей, камер, а они ищут врача, зачем?
Хранительница чешки• 19 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Думаете убили?Не удевлюсь.
Да, с виду ее родителей и разговоров больше поверю, что грохнули или запугали чем откупились.
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляФорс мажор
Ну вообще это логично, потому что насколько я знаю, там свидетели и половина потерпевших уже давно куплены и претензий не имеют. Поэтому врач мог бы долить масла в огонь, если б засвидетельствовал результат экспертизы и визуальный осмотр. Но ее купили тоже, скорее всего. А если б она была неважной фишкой в этом деле, ходила б себе и дальше на работу.
Каменная Фрося• 19 июля 2018
Чем дольше будет тянуться суд, тем больше вероятность, что Зайцеву отмажут и все забудут
Black Umbrella• 19 июля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
год протянут, потом скажут, что мадам год отсидела - грехи искупила, может быть свободна

]Mrs.Сексуальность[• 19 июля 2018
...вы все надеялись что Зайцеву посадят???. Да не посядят ее. Ещё и суд вынесет решение, что мол сами погибшие под колеса бросались((((. Разве что самосуд.
Баррикадница• 19 июля 2018
Ответ дляlisenok_8282
или в живых....
Пульт от линолеума• 19 июля 2018
Пока не начнут на месте убивать... ничего не изменится (
Хоть боятся людей начнут! На суд украинский они сквозь пальцев смотрят(( все и всех покупают...
Сижу на стуле• 19 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
вы готовы лично подойти и убить человека?
если нет то не кидайтесь такими фразами
lesikn• 19 июля 2018
Ответ дляФорс мажор
Печально...90-возвращаются.
А они уходили?
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2018
Ответ дляlesikn
А они уходили?
ну если сравнить до 2014 и сейчас, разница существенная, разве ещё кто-то не заметил?
Форс мажор• 19 июля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да поспокойней было.
Дюйм оф о4ка• 19 июля 2018
Ответ дляФорс мажор
Да поспокойней было.
и это тоже
Доставучая• 19 июля 2018
Ответ дляАрхидейка
Думаете убили?Не удевлюсь.
может денег просто дали
Мая твая не панимать• 19 июля 2018
Типова для украіни ситуація.Спадає резонанс і за якийсь час все вирішується.
Фрося_Бурлакова• 19 июля 2018
Ответ дляlisenok_8282
да и искать ее в харькове не будут. У меня родители разводились, мать подала на развод и указала адрес отца. Маме пришел ответ, что ’найти ответчика не представляется возможным, по месту регистрации не проживает’. Он просто заказное письмо не забирал, а проживал как раз по тому адресу. Где гарантии, что наша доблестная полиции и врача не так же ищет?