Мания-Величия• 19 июля 2018
Девочки из Геническа, или кто там сейчас. Что там интересного сейчас есть?
Мы на Арабатской стрелке, хотим съездить в Геническ погулять.
Подскажите пожалуйста что там есть интересного?
Выставки пауков может? Или ярмарки, детские развлекалки. Есть парк с качелями?
Заранее благодарю.
Мюллерная• 19 июля 2018
Геническ...вы серьезно, это жопа ...там просто жуть и нечего сидеть, я бы вам вобще не советовала туда ехать..курорт просто отстой...
барабанщица• 19 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Вы там давно были? В Генгорке есть аквапарк и дельфинарий, экскурсии в заповедник на стрелке, на розовое озеро и на Сиваш.
Мания-Величия
• 19 июля 2018
Ответ длябарабанщица
А вы были там в дельфинарии?
Не подскажете цены и как вам, понравилось?
Мания-Величия
• 19 июля 2018
Ответ дляМюллерная
Лет 10 назад был в музее в Геническе, нам понравился. Там ещё были выставки пауков и бабочек.
Не верю, что в курортном городе, пусть и небольшом, некуда пойти и нечего посмотреть.
Мания-Величия
• 19 июля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как погодака, автор?
Отлично, спасибо!)
Периодически тучки набегают, но это только приятно. Вчера дождик покарал небольшой.
барабанщица• 19 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
А вы были там в дельфинарии?
были в июне. Цена 220грн по-моему, без разницы, взрослый или детский. Представление самое обычное, как и везде)