Катька Пушкарева• 01 октября 2013
Где взять кредит 50тыс на бу авто на год? уже голову сломали.
И как назло нашли машину мечты...
Пол сумы есть, надо еще 50 тыс грн.
Муж сегодня зашел в ощадбанк, до 30 дают под 20% и нужно 2 поручителя, которые являются их клиентами(у нас таких нет)...свыше 30 тыс под залог недвижимости, закладывать общее с родней жилье для нас большая проблема...нереально..
шла на сайт кредит агриколь- кредитируют покупку авто, но которому не больше 6 лет, мы смотрим 7-8 летнюю....
Что делать???:(
Пол сумы есть, надо еще 50 тыс грн.
Что делать???:(
Бронетапок• 01 октября 2013
купить другую машину. у меня 50 тысяч чуть меньше половины новой машины с автосалона.
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Ответ дляiolanta88
В Альфа банк не обращались?
нет, посмотрю, может у них на сайте есть информация...
Резвая лошадка• 01 октября 2013
потом еще 50 тыс будете искать на ремонт. странно рухлядь в кредит брать
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2013
А что за машину смотрите?
Новую, но попроще не рассматриваете, но и раза 1,5-2 дороже? Кредит на 90% стоимости во многих банках дадут, на б/у увы....или мы плохо искали
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Девочки, новую попроще не хотим, у нас есть уже в семье старая машинка))) а за 30000$ новую,+%банку не хотим, эту бы за год отдали долг и забыли...
Бронетапок• 01 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Nissan Primera)))
не стоит эта бу машина еще и кредита в 50 штук гривен.
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Ответ дляА*Алина
о мой бог(((((даже комментировать нехочу((это сто тыс получается,бу 8 лет?????
не 100, 10.000дол, просто я поокругляла все цыфры на сопутствующие траты...и ей 7 лет, просто на момент выплаты кредиты будет 8.
Летчица• 01 октября 2013
Ответ дляА*Алина
И понеслось...
Сейчас Вы много нового узнаете об этой машине))
Девочки, неужели не понятно, если люди хотят уже брать, причем срочно, то понятное дело, что узнали все что можно и нельзя об этом авто...
Не обращайте на этих великих знатоков внимания, желаю Вам стать поскорее обладателями выбранного авто
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Ответ дляI R E N
Альфа дает кредиты, у вас кредитная история есть какая-то?
никогда не брали кредитов, ни единого..
Русская Богатырша• 01 октября 2013
Девочки правильно советуют, походите по автосалонам, сейчас многие предлагают покупку нового авто в рассрочку, тем более на первый взнос у вас сумма приличная.
Русская Богатырша• 01 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
никогда не брали кредитов, ни единого..
И не берите:) 50 тыс не дадут без залога, и % очень высокие, и страховки заставят платить...
Пушистый Пельмень• 01 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а 10 тыс долларов не одно и тоже?это очень дорого для этой марки(((
Ответ дляЛетчица
И понеслось...
не,ну вам лучше знать)
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
никогда не брали кредитов, ни единого..
А доход официальный?
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Ответ дляI R E N
А доход официальный?
и такой и такой)))
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Ответ дляА*Алина
не,ну вам лучше знать)
почему Вы так против этой машины?
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
и такой и такой)))
Но если в ощаде не дали, то не факт, что в других дадут
то-то же их не устроило
Катька Пушкарева
• 01 октября 2013
Ответ дляI R E N
то-то же их не устроило
они не не дали, просто сказали что нужны поручители или в залог недвижимость...
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2013
Вспомнила, в Мегбанке(правда еще зимой) давали до 50 тыс без залога как раз на год.