Катька Пушкарева• 01 октября 2013

Где взять кредит 50тыс на бу авто на год? уже голову сломали.

И как назло нашли машину мечты...
Пол сумы есть, надо еще 50 тыс грн.
Муж сегодня зашел в ощадбанк, до 30 дают под 20% и нужно 2 поручителя, которые являются их клиентами(у нас таких нет)...свыше 30 тыс под залог недвижимости, закладывать общее с родней жилье для нас большая проблема...нереально..
шла на сайт кредит агриколь- кредитируют покупку авто, но которому не больше 6 лет, мы смотрим 7-8 летнюю....

Что делать???:(
Gravera• 11 октября 2013
Нам дали в укринбанке 45000 на три года. Та же проблема была, нашли машину мечты... Но брали кредит не на бу авто, а просто наличными. Правда нужна справка о доходах. По справке мужа получилась такая сумма. у него среднемесячная зарплата 5тыс с копейками. Нужны два поручителя, можно не их клиенты. Дали под 29% годовых. Страховка разовая составила 540 грн. Ежемесячных комиссий нет. Месячный платеж получился 2330 и будет уменьшаться каждый месяц. То есть процент начисляется на остаток.
llelka• 14 октября 2013
если еще актуально, могу помочь с кредитом на покупку БУ авто. в личку подробности
ТихоЯ• 01 ноября 2013
http://www.vsebanki.in.ua
gost noviy• 02 января 2014
можно оставить онлайн заявку на получение грвневых кредитов в ’Альфа-Банке’ или ’Ренессанс Кредит’ вот здесь http://poluchi-kredit.a5.ru
Капуста Маша• 23 января 2014
если работаете офиц и на руководящих должностях прозондируйте почву ЛИЗИНГ