кнопкодав• 19 июля 2018

Школы Одессы

Привет. Одесситки, подскажите, пожалуйста, по школам. Возможен резкий переезд и выбирать надо будет срочно. Мальчики 5 и 7 класс, поселок Котовского или Малиновский район. Школы с языковым уклоном не подходят. Хотелось бы просто обычную школу с нормальными знаниями, без претензий на крутость.
Кумушка• 19 июля 2018
Вам на Одесский форум http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=139
Смотрите по карте какие будут школы возле вас и читаете темки про эти школы)

Ksenia_25• 19 июля 2018
13 школа, 7 гимназия, 40 школа на поскоте
Та легко!• 19 июля 2018
Ответ дляKsenia_25
Так без претензий просят)))
Ksenia_25• 19 июля 2018
Ответ дляТа легко!
Так без претензий просят)))
Цитата:
Так без претензий просят)))[/cit
В 13 и 40 есть обычные классы. Эти школы знаю хвалят больше всего на поскоте.
Ангел-предохранитель• 19 июля 2018
Отталкиваться нужно от вашего места проживания, разберитесь с жильем, а потом по школам спрашивайте
Щас ухожу• 19 июля 2018
Только не поскот. Едьте уж лучше на черемушки.
автор кнопкодав • 19 июля 2018
С нынешней привязкой адресов к школам, мы будем пытаться место проживания подгонять под нужную школу.
С Котовским поняла. А по Малиновскому кто-то подскажет? По квартирам пишут часто Балковская и район 100 школы. Это нормально?
Ангел-предохранитель• 24 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Нет, не стоит. Хотя вот в районе сотой школы уже лучше, но я бы ближе к Космонавтов смотрела