Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2018

С каким ростои пойдут в 1й класс ваши сыновья

Интересует рост только мальчиков,спс
Сегодня не целуюсь• 19 июля 2018
Ответ дляПослушная
мой весит постоянно. Дома турник есть......а у родителей какой рост?
мама такая же, как я. папа был невысокий, 172-173.
высокий был только мамин папа. ну относительно всех остальных.
а папин папа вообще миниатюрный, и размер ноги 38.
не в кого мне быть высокой и даже среднего роста. хотя есть такое мнение, что питание и правильные физнагрузки могут корректировать рост в плюс.
ну мне-то оно не сильно надо, я девочка.
старший сын 173, как его папка.

Послушная• 19 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
старший сын 173, как его папка.
У вас получается семейная низкорослость. У нас женщины 163-167, мужчины от 175. Хотя папина мама была 150 наверное, и папин брат примерно 164..... Но по симку кисти и результату анализа сказали что вырост о но позже, и будет около 180. Очень хочется конечно что б так и было. Если за пару лет не догонит, то пока открыты зоны роста будем принимать гормон роста
буреЛОМКА• 19 июля 2018
Ответ дляПослушная
А что за снимок кисти и к какому врачу вы обращались с этим?
Сегодня не целуюсь• 19 июля 2018
Ответ дляПослушная
да, самый высокий получился мой второй муж.
Послушная• 19 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Его делают до полового созревания пока открыты зоны роста. По симку смотря костной возраст. Вот у нас он на 8 лет, а нам тогда 9,5 было. Это значит что зоны роста закрываются медленей, и кость его соответствует возрасту 8 лет, ну и значит что будет рост но дольше
tsvetnik• 19 июля 2018
116 см, возраст 6,10
Молчавочка• 19 июля 2018
134 см - йшов в 7 років. Був і залишається найвищим в класі.

40каградусная• 19 июля 2018
122 см 6,5 лет
буреЛОМКА• 19 июля 2018
Ответ дляПослушная
Спасибо за ответ
к.Буланова• 19 июля 2018
Барбитта• 19 июля 2018
Мальчик 126, девочка 132, 7лет