Девочки, смотрю передачу "Стосується кожного" по Интеру (Харьков) сейчас .
Там такая ситуация!
Живет на детские деньги, воспитывает деток сама, 2 мужа алкаша куда то пропали без вести
И задолжала в местных 3 магазинах (киевск.обл.) 180.000 грн.за продукты.
Брала их в долг!
Неужели такое возможно??(
Там такая ситуация!
Брала их в долг!
Неужели такое возможно??(
Спасатель Малибу• 19 июля 2018
Думаю брехня. Кто это будет бесплатно выдавать продукты на такую сумму...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему нет?
Да потому что такая мамашка - местная достопримечательность, и никто ей столько в долг не даст.
Бабочка Бабуля• 19 июля 2018
Ну фигня!Кто даст на десятки тысяч в долг??? Никогда! Дураком быть надо!
А_Шо_Такое• 19 июля 2018
Ей наверное тоже говорили - рожай, рожай, зайки лужайки...потом удивляются, почему многодетных не любят
Блондинка в Шоколаде• 19 июля 2018
Смотрела, очень удивилась. За 5 лет конечно возможно набрать на такую сумму. А давали потому что она иногда возвращала частично.
Я_поехала• 19 июля 2018
В долг даже одну копейку не дадут. Зачем ей столько детей, если кормить нечем?
Резвая лошадка• 19 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Зачем вы всякий мусор информационный смотрите да ещё и сюда тащите?
Для меня тоже загадка, кто смотрит эти передачи) представляю картинку с ограниченной домохозяйкой в бигулях, для которой эти передачи и сериалы-единственный способ развития и отрада))
Ответ дляЯ_поехала
она даже обьяснить это нормально не смогла
Ответ дляРезвая лошадка
Не поверите!
В декрете!
Случайно подсела к маме поболтать и решила немного посмотреть!( мама в отпуске)
В декрете!
Я_поехала• 19 июля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Может, алкашка или еще какая. У меня таких знакомых нет) обычно рожают уже при капитале.
Гигиенишвили• 19 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
+1. Максимум, до 1000 грн. могут взять ’на список’. И то, если семья порядочная, а у магазина неплохие обороты
Гигиенишвили• 19 июля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот именно, чем нравятся села - так это тем, что люди знают ’кто чем дышит’
Гигиенишвили• 19 июля 2018
Ответ дляПросто Мария
это все постановка! Никто не даст в долг на тысячи
Номер карты уже писали?
Сейчас набегут свидетели секты ’несудиданесудимбудешь’ и начнут причитать ’делай добро - бросай в воду’)
А_Шо_Такое• 19 июля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Их смотрит гораздо больше людей, чем вы себе представляете
ПультОт_БМВ• 19 июля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
в этой ситуации меня удивляют только работники магазинов
А меня удивляет ,,мама-героиня,, рожающая от алкашей,да еще и 8 детей!Ее на втором/третьем ребенке ум должен был остановить(он видать отсутствует) или врачи перевязать ее должны.И не нужно говорить,что это у нее любовь к детям,не нужно!
ДА да да• 19 июля 2018
Мне часто дают в долг соседнем магазине. Но я всегда отдаю и стараюсь это сделать как можно быстрее... Я сама инвалид, воспитываю дочку одна. Иногда случается, что нет даже на хлеб и молоко. Их и беру в долг. Вряд ли кто-то дал бы больше, а тем более продолжал давать, когда уже и так куча долгов... Так что ситуация неправдоподобная. Другое дело, если она банкам должна.
Автопортрет нурофена• 19 июля 2018
У нас в селе тоже многодетные пишутся в долг. Есть и 5000 , есть и 6000. Ну что б 180.000?
220В• 19 июля 2018
Никогда не смотрела эту программу, всегда думала что там актёры и всё постановка, оказалось что нет, был там выпуск про детей маугли, реально живут не далеко от моей мамы, и все там действительно так как показали.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Плюсуюсь. Пусть меня забросают тапками, но я за стерилизацию неблагополучных. Только не надо мне рассказывать про Бетховена и Ломоносова.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Зайки, лужайки, аборт вредно, с презервативом неинтересно.
amalgama80• 19 июля 2018
меня бесит уже одно название - мать одиночка, 8 детей!!!! Да ее первым делом принудительно кастрировать!!!