PORKA• 19 июля 2018

Вы бы обиделись на МЧ? О чем говорит этот поступок?

Есть МЧ,общаемся недавно,было пару свиданий, по поведению-я ему симпатична,пишет,звонит. И тут у МЧ неожиданно появляется билет на одно мероприятие,я знаю об этом. Мне тоже бы хотелось сходить. Но он не предложил мне купить билет,а пошел сам(хотя там стоимость билетов небольшая). А на следующий день как ни в чем не бывало пишет. Я считаю мог бы и пригласить,был бы лишний повод увидеться. А вы как считаете?
Умничка-помощничка• 19 июля 2018
Он вам ничего не должен,это раз.Ну а два,может у него на вас не те планы и взгляды,что у вас.Пара свиданий не повод для ваших обид на такое.

Незнакомлюся• 19 июля 2018
А в чем проблема была озвучить, что вы тоже хотите пойти? Если была пара свиданий, то он еще не в курсе ваших вкусов, нужно обо всем говорить самой.
Крем для арбуза• 19 июля 2018
Я считаю, что можно было Вам поинтересоваться у Мч до похода туда. Какой теперь смысл? Не понимаю, почему люди молчат, а потом шифруют.
Чай не пью, только кофе• 19 июля 2018
Рано вы начали считать, что он вам что-то должен.
Хотели пойти - надо было купить себе билеты и сходить с подругой.
автор PORKA • 19 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я то куплю,и пойду.Только уже без этого МЧ
Я такая боевая• 19 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
автор PORKA • 19 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Это событие ни к чему не обязывающее. И он еще говорил,что ему одному скучно. Ну так почему не пригласил? Или я должна навязываться,ныть-ну подааалуйста,пригласи меня??Я не то,что обиделась,но инициативы ноль,мне такой безинициативный не нужен
автор PORKA • 19 июля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
поинтересоваться о чем? Я спрашивала,ну что,пойдешь?И сказала,что классно,я бы тоже пошла. Только идиот не понял бы намек
Умничка-помощничка• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
Ну значит он понял что не нужен(ха-ха-ха) и идет на концерт потусить и возможно познакомится с другой(другими) девушками.Возможно вы ему не интересны,не в его вкусе,но не может вас сразу отослать восвояси,не думали?

автор PORKA • 19 июля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
нет,не думала. Он мне сегодня написал как ни в чем не бывало
фан L.O.S.T.• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
Автор, я с Вами полностью согласна. Не понимаю тех, кто пишет, что он ничего не должен. Это понятно, но суть ситуации в другом. Мне тоже было бы неприятно на Вашем месте. В крайнем случае мог пойти сам, но так, чтобы Вы не знали. Зачем он это афишировал?
Biped• 19 июля 2018
Да, я бы обиделась. Также как и вы.
Если вас это поддержит))
Пупуговка• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
Ну, запасной аэродром всем приятно иметь.
Хитрушка-чекушка• 19 июля 2018
Він не захотів,це його діло.У вас такі ж,приятельські відношення.
100%• 19 июля 2018
Никак не считаем. Вы пока ему НИКТО.
Но Вы уже считаете, что он должен.
Угомонитесь. Все своим чередом.
Крем для арбуза• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
Значит он идиот и не понимает Ваших намеков. Ну или перефразуйте про себя.
Кто крайний?• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
это верно!
Жлоб он и не достаточно в вас заинтересован.
больше нечего добавить
Кто крайний?• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
надо было проигнорить!
обязательно.
плохо если ответили ему.
100%• 19 июля 2018
Девочки, ну Вы правда считаете, что после двух встреч мужчина обязан жениться.
Две встречи, люди присматриваются друг к другу.
О каком жлобстве Вы тут пишите.
Зачем Вы автору советуете дуться на мужчину, если они пока друг для друга никто.

Автор, будете дуться, сами же и потеряете еще не начавшиеся отношения.
Вам этого не понятно ?

100%• 19 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
это верно!
больше нечего добавить
Да они еще и толком не знакомы.
И да пока еще не заинтересрван.
Или Вы считаете, что после второго свидания мужчина уже должен определиться, жениться ему на этой женщине или нет.
успокойте_Меня• 19 июля 2018
Выспока вроде не пара.

Хотя для меня это звоночек, что парень...ммм..жлоб или просто себе на уме или не планирует отношений.
В общем, всерьез бы его особо не рассматривала
КучМала• 19 июля 2018
Ответ дляPORKA
ну и правильно-жлоб однозначно.