Детские_Будут?• 19 июля 2018

Подрсток..Какие советы вы даете своим детям для первых встреч?

Вопрос возник сегодня.. Малая 13 лет пошла на встречу с парнем (были в одном лагере, решили продолжить общение)... денег дала с собой 300 гривен + карточка практически с неограниченнным (в пределах разумного счетом т.к. подвязана под папу...
Дите пришло домой голодное.. На вопрос "почему?" есть кафе... ФАСТ ФУДЫ И Т.П.... оТВЕТ - " НЕ ХОТЕЛОСЬ"... ну хотелось же!..это они так карманные берегут ( отказа нет) , неумение организовать свое время или банальная жадность?
Аноним_1450• 19 июля 2018
Вам лучше знать. Это же Ваш ребенок.

Поумничка• 19 июля 2018
Скорей всего у мальчика не было денег, он не предложил, она постеснялась.
Просто красавица• 19 июля 2018
Ответ дляПоумничка
99%
Бесстыдница• 19 июля 2018
Ответ дляПоумничка
Магиня• 19 июля 2018
13 лет, девочка, встреча с парнем .. капец, а не рановато ли
Принцепесочка• 19 июля 2018
Мои дети тоже не тратят. Собирают, собирают. Правда вот нашли 100грн., то эти практически сразу и потратили. Черт их знает...
СкиниУскачи!• 19 июля 2018
Я считаю рано ещё ,детство одно его не вернуть

все по ГОСТу!• 19 июля 2018
Ответ дляПоумничка
тоже так думаю.
Моей 14,с мальчиком гуляет в парке ,совместных походов в кафе еще не было
автор Детские_Будут? • 19 июля 2018
Ответ дляМагиня
А если бы с девочкой нормально? Я не вижу проблемы -дети хотели погулять..я не делю различий мальчик или девочка.. у мня дочь надеюсь не дура все нюансы времяпрепровождения она знает
Магиня• 19 июля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
тоже так думаю.
вы вели с ней беседу о недопустимости ранней близости и пользовании контрацепцией..?
Магиня• 19 июля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
с подружкой это совсем другое, а с противоположным полом рановато я считаю., но никоим образом не осуждаю Вас, каждый родитель сам несет ответственность за воспитание своего ребенка и за самого ребенка
автор Детские_Будут? • 19 июля 2018
Ответ дляПоумничка
были....и у него и нее .....
Biped• 19 июля 2018
Ничего не рано. Нормальный возраст. Я с 12 лет общалась с мальчиками намного старше себя. Ничего, все в полнейшем порядке.

Может, были в состоянии эйфории друг от друга и про еду забыли. Когда влюблён - то задействован отдел мозга, не отвечающий за еду)))
Поддакиваю иногДА• 19 июля 2018
Ответ дляМагиня
ТОлько хотела написать.......... Моей 11,5, с друзьями гуляют и не представляю даже себе, чтобы в таком раннем возрасте уже на свидание..., компанией пусть тусят хоть в кафе, хоть в кино и т.д., но не парой еще...
автор Детские_Будут? • 19 июля 2018
Ответ дляМагиня
Вы знаете я полностью с Вами согласна... но лично в моей жизни от подруг было гораздо больше проблем чем от друзей..наверное у нее генетичесииикий урок)) Еще раз хотела подчеркнуть - ’что от мальчиков могут быбь проблкмы’ знаем))
Вам телефонограмма• 19 июля 2018
Автор, а что вас конкретно интересует? Стесняются может есть друг при друге, не хотят выглядеть неуверенно в общепите, кароче, не торопите события.
автор Детские_Будут? • 19 июля 2018
Ответ дляМагиня
конечно...с примерами из жизни)
автор Детские_Будут? • 19 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Все просто...почнму они не едят хотя хотят?
КлаваЧерепиця• 19 июля 2018
Ответ дляМагиня
А что не так с противоположным полом?
С ними со скольки лет можно общаться?
А до разрешенных, например, 18-ти как быть? Только в присутствии дуэньи?
Вы перегибаете, имхо.
У дочки есть друзья и девочки, и мальчики, общается с ними одинаково. Может с подружкой в кино пойти, может с другом-одноклассником или коллегой по спорту. А еще могут в кафе вместе пойти или на пляж. Что посоветуете? Срочно сворачивать общение с друзьями, потому что они парни?
А еще я вполне допускаю, даже точно знаю, что некоторым из своих друзей дочка нравится, но это не повод прекращать дружить и общаться.
А ваши намеки в посте 10 так и вообще некрасиво выглядят.