Распутница• 19 июля 2018
Тапки, тапочки ,тапули !!! Ну прям беда с ними какая-то.
Девочки , посоветуйте домашние тапки , в которых не потеют ноги.
Живу на даче ( в частном доме ) , если покупаю мягкие , красивые и уютные , то быстро пачкаются .
Бывает выскочишь за огурцом или помидором - пыль на ноги ,тапки чёрные . Но не будешь же каждый раз бежать и ноги мыть .
Посоветуйте тапки , что б мыть можно было .
Кроксы , резиновые и и д не мой вариант , резина .....
Хоть может есть модели ?!!
Спасибо .
Хоть может есть модели ?!!
Спасибо .
Носки на подтяжках• 19 июля 2018
Тапули
Кроксы, да кроксы.
Вариант, причем очень удачный. Просто больше 1000грн.
Кроксы, да кроксы.
Распутница
• 19 июля 2018
Кроксы у меня есть балетки Бирюза Изабелла , клео, балетки серые в кружочек ( не помню модель)
И типа мокасины в цветочек
кружкаЭсмарха• 19 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
И типа мокасины в цветочек
все из силикона ? купите из крослайта и почувствуйте разницу
Умею мерить лучше всех• 19 июля 2018
Есть комнатные тапочки с пробковой стели ой,может такие
Срельку удобно вытирать
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Кросс лайт . Все оригинал . Но ходить дома , может клео купить ? Или классик модель шлёпанцы
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Срельку удобно вытирать
Если есть возможность, покажите какие .
На иголках• 19 июля 2018
У меня кроксы-балетки (кадди, кажется) - для дачи незаменимая вещь, помыть-минута, промокнуть салфеткой и вперёд. Чисто, сухо. Можно носочки пододеть.
Кроксолайт, а нога всё равно потеет, но это всё равно практичнее тряпичных тапок на даче.
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
А размер у вас ка4ой ? Тапочки уникло не хотите , подошва замш
Покажите
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
40, нога 25,5
Аноним_1434• 19 июля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Вот точно написали! Если б были crocs у автора и вопроса такого б не возникло. По теме: в дома круглогодично во вьетнамках крокс хожу
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Такие
В огород ?! Потом обуть их на пыльные ноги ... замш.
Не, мне денег жалко. Через недельку. Они умрут
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1434
Не шутите так, крокс и у меня и у домочадцев хватает . Ну плохо я представляю домашний уют и кроксы . На улице да , на пляже да .
У меня ещё и плитка на первом этаже везде . Поэтому написала что кроксы нет , песчинки бывают на плитке, шоркать неприятно будут .
Распутница
• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Такие
Ещё одно но . Зимой тёплые пол - ноги в них вспотеют
Луковая• 19 июля 2018
Хожу в обычных резиновых вьетнамках, ноги не потеют. На улицу переобуваюсь.