Аноним_1457• 19 июля 2018
Зробила пілінг скатку з хлористим калцієм і милом .Шкірка як персик.
Аноним_1457
• 19 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Да, так и есть)
а як часто Ви робите такий пілінг?
Дело было давно• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
а як часто Ви робите такий пілінг?
не очень часто, по необходимости, раз в 2 недели, наверно
Дело было давно• 19 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Счастливые люди, кто свято верит в эти скатки /
Дело не в вере, а в результате) он же есть)
Ресничный червь• 19 июля 2018
Ответ дляДело было давно
А разве летом можно его делать ?
Аноним_1457
• 19 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
рецепт хоть напишите
Тут вже писали неодноразово .Ампулу кальцію наносити пару шарів ватним диском .Коли висохне ,милом дитячим або господарським намилити пальці і терти акуратно шкіру .Повинні скатуватися катишки.
Аноним_1457
• 19 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
О, а я в маске из аспирина сижу))
а це яка ,і яка її дія ?
Аноним_1457
• 19 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Дело было давно• 19 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
рецепт хоть напишите
У меня кальция хлорид 10% и мыло детское ’Сонечко’ - умыться, нанести хлористый на лицо (я наливаю в руку и типа прихлопываю лицо), руки хорошо намылить и пальцами ’катать’ эту пену по лицу, умыться.....и так три раза)))
ХикориДикори• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1457
а це яка ,і яка її дія ?
Толченные 3 таблетки аспирина, чайная ложка воды и эту кашицу на очищенное мокрое лицо нанести, увлажнять по мере высыхания. Минут 15 с ней гулять надо))) Аспирин как скраб работает и как антисептик. Кислота осветляет черные точки и частично растворяет комедоны)
Дело было давно• 19 июля 2018
Я не жду пока высохнет, а катаю по мокрому...мне так больше нравиться...и мыло только Сонечко, у меня другое не работает...но это мой опыт))
Кнопкотык• 19 июля 2018
Летом делать какие либо пилинги и чистки лица категорически запрещено !!!!
Дело было давно• 19 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
А разве летом можно его делать ?
Та это ж не кислотный пилинг, а типа скраба. Я тонкокожая и белокожая, делаю хлористый и летом, ’побочек’ не было
Показушница• 19 июля 2018
Лучше просто пилинг молочной кислотой делать, мыло очень агрессивно для лица, привет ранние морщины и обезвоженность
Каркуша Клара• 20 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
А что вам не так..?
Это один из разводом косметологии )) обидно, что люди узнали?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июля 2018
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за рецепт!