Миллион АлыхРос• 19 июля 2018

Как угомонить ДолбоСоседку? Которая постоянно долбит по батареям?

А особенно, когда внучек приезжает.,.. Дети у нас с ней пагодки.... только она Бабушка((( а я- мама!. Ха! Вы не думайте, что я сверху.... я под ней живу..

Ими... когда приезжает внучек( ровесник моего сына, 3 мес. разница) Нам нельзя дома громко говорить, бегать, жарить лук и " котлетки" потому что внучка начинает тошнить...
Непонятно• 19 июля 2018
Ведите себя так же. Лучше способа нет.
Банан-барабан• 19 июля 2018
Стучите, когда к ней приезжает внук.
автор Миллион АлыхРос • 19 июля 2018
И она постоянно долбит по батареям, а мой ребенок пугается.

Нормально с ней не поговорить! Она свято увереннО в своем праве на спокойную жизнь в обход нам!
Ковбой Хагис• 19 июля 2018
Долбите ей в ответ.
Я бы не молчала. И музыку погромче
Смячиком• 19 июля 2018
В ответ стучите
Кашпо• 19 июля 2018
стучите ей, она вам, а потом весь подъезд подключится )
автор Миллион АлыхРос • 19 июля 2018
Ответ дляСмячиком
В ответ стучите
Мой ребенок пугается таких стучаний! Ей вообще пофиг! Как так это же жесть! У нее внук такого же возраста! Честно я в шоке! Никогда не могла подумать, что ’ такое’ коснется нас!
Налогообложу• 19 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос

так ее и другие слышат соседи
Кредитная• 19 июля 2018
Ответ дляКашпо
Оркестр прям)))
кураГАЛЯ• 19 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ваш боится стука, а ее внук вполне возможно рвет от запаха котлет. Может искать компромиссы? Возможно она стучит не просто так. Если вентиляция в доме плохо работает, запах от жарки может стоять у них в квартире. У моей знакомой по запаху на кухне можно опрелелить, что ела на завтрак соседка снизу.
Опля Картопля• 19 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Ну и че? Им теперь не есть котлет из- за соседей?
Люблю_джаз• 19 июля 2018
Жарьте котлеты с луком каждый день!А припрется соседка,скажите,что без котлет вашего сына тошнит !
Опля Картопля• 19 июля 2018
У меня на втором этаже любят жарить мойву, а у меня, на первом этаже, вонь такая стоит, что ‘ очи выпадают’((((, мне пойти им претензии предьявить? Вряд ли что - то изменится, это вентиляционный люк не справляется(
Люблю_джаз• 19 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Если вентиляция плохая,то это проблема как раз соседки,но никак не автора!Или ей теперь готовить только то ,что соседка с внуком сочтет нужным?Вам это не кажется странным?
90x60x90• 19 июля 2018
сбегайте в магазин и начните жарить мойву. только так.
Му ма му ма му• 19 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Научиться их готовить так, чтобы не тошнило, а слюнки текли.
Лгин• 19 июля 2018
Забить. Ну и ребенка попросить тоже постучать по батарее.
Му ма му ма му• 19 июля 2018
У меня соседка снизу готовит еду на продажу, на рынок. С тележкой ходит, продавцам продает. Такая вонь! Каждый день, как будто селедку жарит. Знали бы продавцы, что едят и как это готовится. Я с токсикозом с ума сходила, желудок выворачивался, а ей хоть бы что.
Му ма му ма му• 19 июля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Странно, у нас вся вонь от соседки идет на верхние этажи. Там жить даже пока по ступенькам поднимешься, провоняться можно.
Ковбой Хагис• 19 июля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
То что одному очень вкусно пахнет- другому воняет.
Сиреневая цапля• 19 июля 2018
Вдолбите ей по голове в темном месте. И все.
Анка-пулемётчица• 19 июля 2018
Я бы ей так по батареям дала и всех соседей подключила!ненавижу наглецов
кураГАЛЯ• 20 июля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А вам не кажется странным, что человек имеет право на реакцию. Хоть и такую неадекватную? Ей жальче своего внука.
Доктор Хаос• 20 июля 2018
Я подождала тихого спокойного вечера, и постучала бы ей в ответ. Клин клином вышибают. Пусть почувствует как оно.
Неуловимый Джо• 20 июля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос

пОгодки