Всем доброй ночи, девочки.
1 сентября выпадает-суббота. Девочки, кто знает, когда линейка? Просто на работе нужно забронировать выходной (у меня одна в 7 класс, вторая в 1), а я прям растерялась. Информации нет никакой, может кто в курсе?
Natali Parfum• 19 июля 2018
Ответ дляЛеска
Можете кому надр
в нас канікули раз на місяць, це не для всіх шкіл така постанова
blancchatte• 19 июля 2018
У дочки день рождения 1 го и идем в 1 класс. Вот тоже думаю, будет 1 го сбор или 3 го. Лучше бы уже с понедельника. Сказали в августе только скажут.
blancchatte• 19 июля 2018
Ответ дляnatapril
И у нас 1го сентября ДР, идем тоже в первый))
Класс! У вас девочка?
Ответ дляКирикова
Всегда была линейка 1 сентября на какой бы день не выпало первое число. Занятия с первого рабочего дня.
У нас в школе так.
Вспомнила 1ю линейку сына...вроде бы вчера был, помню, а 1 в этом году будет последняя линейка. Грусно немного:(
У нас в школе так.
Мне и от первой грустно...
Детство закончилось((
Ответ дляnatapril
Мне и от первой грустно...
Детство закончилось((
Та прямо закінчилося дитинство? Навпаки, воно лише починається! Шкільне життя дуже цікаве, просто зараз батьки випендрюютьс один перед одним , віддають дітей, типу, до гарних шкіл, а там нагрузка величезна, от самі і забирають те дитинство ц дітей.
Ответ дляvitysya
у нас противоположно, не кричите так.
Две прогулки в день, свободная одежда, игры в парке рядом, нет учебников.
Но это не значит, что ребенка не нужно поднимать рано с утра в любую погоду и вести в школу.
Сейчас напишите про садик? Это заведение прошло мимо нас. Была школа развития.