Барабасиха• 20 июля 2018

Дівчаточка, хто нещодавно робив тату

це боляче?)сьогодні йду...нарешті наважилася...мені сьогодні 40)настав час(роблю свідомо)
Любви вам!• 20 июля 2018
С днём рождения!!!
автор Барабасиха • 20 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
С днём рождения!!!
дякую)
Любви вам!• 20 июля 2018
И мой ник для Вас
Пишущаяся• 20 июля 2018
С днюшкой вас))) а вообще терпимо,зависит от места и вашего болевого порога
Чаюри• 20 июля 2018
Поздравляю!!! Не больно) ну только если очень большой масштаб, то больно в самом конце когда контур подбивают, но терпимо (у меня много их, живая))
автор Барабасиха • 20 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
дякую
роблю на спині)ніби терпляча
автор Барабасиха • 20 июля 2018
Ответ дляЧаюри
спасибі
здається у мене теж буде багато) щось так гадаю
чурчхела• 20 июля 2018
С днем рождения!
Кумушка• 20 июля 2018
Не боляче. Точніше, терпимо. Навіть зі стоматологом не порівняти. Просто, залежно від того, скільки сидиш у майстра, починаєш трохи сильніше відчувати дискомфорт. Я втомилися к кінцю третьої години
tarveldy• 20 июля 2018
как ссадина! поздравляю! похвастаетесь потом?
Любви вам!• 20 июля 2018
Ох и я хочу, маленькую. Но муж не разрешает! И родители смотрят косо.
автор Барабасиха • 21 июля 2018
Ответ дляtarveldy
я це зробила)))не боляче точно трошки неприємно, похвастаюся напишу трохи згодом розповідь сповідь(зробила хрест на спині)
автор Барабасиха • 21 июля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
я навіть не питала нікого це моє життя моє тіло ))моє рішення
Любви вам!• 21 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы молодец!
Я хочу два колоска(маленьких). Как символы моих сыновей. Тяжёлые были беременности и роды, еле доносила. Муж говорит не надо! Не красиво!
Любви вам!• 21 июля 2018
Поздравляю Вас!!!