m@rtish@• 20 июля 2018

Сфеноидит, шейный остеохондроз или как связаться с анонимным автором темы?

Подскажите, как я могу связаться с автором этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986857-1

Ситуация у мужа один в один. Хочется узнать у автора, как она справилась со своей ситуацией. Есть ли какая-то возможность с ней связаться? Может через админов? Или может быть у кого-то есть опыт лечения Сфеноидита и Шейного остеохондроза?
Вомбат• 20 июля 2018
Послушаю

Волшебная палочка• 20 июля 2018
Подтвержденный сфеноидит лечили ребенка соседей 9 лет в стационаре. Капельницы были, сказали если не выйдет все, то будет операция. Но отделались капельницами. Уже года 4 прошло, больше не повторялось.
Прячусь от Всех• 20 июля 2018
У меня, судя по названию болезни, не то, но похожее. Мне помогли в институте вертебрологии. Врач был у меня Донец. Лечение было недешево и доктор хам немного, но мне здорово помогло. А если бы я его еще и 2 раза в год проходила, то вообще, было бы чудесно. Следите что бы не было отеков, при начале приступа - мочегонное.
Рогнеда Карповна• 20 июля 2018
Профессор правильно подметил в видео о панических атаках
кровь густая, и наши клетки крови недополучают кислород.
Не помню сейчас ученого, который сдела это открытие еще в тысяча восемьсот каком то году и получил Нобеля. И это была не реклама бадов))
tolia25• 20 июля 2018
Напишите админа и киньте ссылку темы- я тоже так нашла в Темке девочку, которая мне очень помогла. Админы видят наши ники, связались с ней, а она написала мне в лс. Удачи и скорейшего выздоровления!