Неваляшкина• 20 июля 2018

Как Вам сумка?

Результат:
вже голосів: 72
36 (50%) отстой
27 (37.5%) хорошая
9 (12.5%) тыц
Анонимба• 20 июля 2018
Не фонтан.
Но более менее .

Ухахайкина• 20 июля 2018
Нормальная сумка.
Tianroka• 20 июля 2018
Классический боулер. Но лучше бы без буковок)
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляTianroka
так дизайнером задумано)) я буквы не люблю, привезут - посмотрю как их снять))
БезникаЯ• 20 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Погодите , вы хотите сказать , что это оригинал ? И вы будете снимать их с оригинала ?
Чавонадо• 20 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Вот, вот. Автор, не томите.
ЯсноВидящая• 20 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Лучше не надо. Там по-разному ручки пришиты, - на той, что буквы, поперечная строчка под буквой О, и непришитая часть ручки, на которой закреплены буквы. Укокошите вещь, потом она свою оригинальность потеряет - ни продать, ничего...
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
да, это оригинал))
То была шутка, снимать конечно не буду, но буквы не люблю
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляЧавонадо
Вот, вот. Автор, не томите.
снимать не буду, но не люблю буквы)

ЯсноВидящая• 20 июля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Вот и я подумала, что нафиг тогда покупать ори, если все равно снимать эту штуку... Не проще ли купить ноунеймовский боулер из хорошей кожи и сэкономить 50-100% денег )))
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Это подарок, уже куплен, в реале не видела, но немного не моя форма и решила тут спросить что люди думают))
ЯсноВидящая• 20 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
А даритель будет видеть, как Вы носите эту вещь? Просто я бы продала и купила бы свою форму
Запароленое одеяло• 20 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
да, это оригинал))
ві ведь ведите, что она не ровная
есть вмятині
Перловая Кашка• 20 июля 2018
дуже гарна))
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
дуже гарна))
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
ві ведь ведите, что она не ровная
есть вмятині
Не, я не вижу
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Скорее не будет видеть, но продавать - значительно потерять в цене.
Дело было давно• 20 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
да, это оригинал))
Можно ссылку на оф. сайте на эту модель?
спальное место• 20 июля 2018

Девушка с коготками• 20 июля 2018
нормальная
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляДело было давно
Покупали в дьюти фри, фото оттуда же
Сладко-соленая• 20 июля 2018
Valentino прочитала. У меня есть вещи Валентино в том числе и сумка да и вещи других дорогих брендов. Сумка не выглядит как оригинал ещё и помятая вся. Да и не видела я никогда эти модели у Валентино - ни кошельков, ни сумок. Может какая супер старая коллекция. Или это другой Валентино - тот что Марио.
Сладко-соленая• 20 июля 2018
Да, это Марио Валентино, нашла уже) тоже хороший дизайнер. Буквы я бы не снимала, именно в этой сумке буквы ее украшают, а то совсем уж простенько будет.
автор Неваляшкина • 20 июля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо за информацию, мне было интересно узнать)