20 июля 2018

Свежее фото Дженифер Лопез. На сколько лет выглядит?

Результат:
вже голосів: 1979
824 (41.64%) 40-45 лет
650 (32.84%) 35-40 лет
274 (13.85%) 45-50 лет
189 (9.55%) 30-35 лет
42 (2.12%) Результаты
автор Самая СоветЧиваЯ 20 июля 2018
Тот, кто тыкнул 45-50, шутит? Много вы женщин ее возраста видели с таким лицом? Без морщин, без провисаний щек и брылей? Таких, как Лопез, 1% на планете Земля. Лицо выгляди на 35, а это на 15 лет моложе. Я таких еще не встречала.
Радостина 20 июля 2018
А сколько ей, напомните?
автор Самая СоветЧиваЯ 20 июля 2018
Ответ дляРадостина
А сколько ей, напомните?
через пару недель 50
Дело было давно 20 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тот, кто тыкнул 45-50, шутит? Много вы женщин ее возраста видели с таким лицом? Без морщин, без провисаний щек и брылей? Таких, как Лопез, 1% на планете Земля. Лицо выгляди на 35, а это на 15 лет моложе. Я таких еще не встречала.
та ладно, на этой фотке она на 45 выглядит (не знаю, сколько ей, не гуглила). Выглядит отлично она, но никак не на 30-35, посмотрите вокруг
Я_не_аноним_100% 20 июля 2018
Моя двоюродная сестра выглядит лучше, тоже скоро 50, и кстати без уколов и поддтяжек в отличии от Лопес
СкиниУскачи! 20 июля 2018
На этой фото она и вправду выглядит на 40-45, а так да, умничка, красотка
Невидимка Майя 20 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тот, кто тыкнул 45-50, шутит? Много вы женщин ее возраста видели с таким лицом? Без морщин, без провисаний щек и брылей? Таких, как Лопез, 1% на планете Земля. Лицо выгляди на 35, а это на 15 лет моложе. Я таких еще не встречала.
мені вона на цій фотці на 42 виглядає. І я зовсім не злословлю, вона мені як жінка подобається.
Радостина 20 июля 2018
Ответ дляДело было давно
та ладно, на этой фотке она на 45 выглядит (не знаю, сколько ей, не гуглила). Выглядит отлично она, но никак не на 30-35, посмотрите вокруг
+ особенно это заметно в сериале, где она снимается в главной роли.
интайм_не_предлагать 20 июля 2018
Оны выглядит на свой возраст. да. ожа ухоженная, что было бы странным, будь это не так при ее то деньгах и образе жизни. Но! Ей 50 и она большая молодец, что не молодится.
Спасатель Малибу 20 июля 2018
Взгляд и вообще взрослая, но морщины почти отсутствуют... Мои 30летние подружки хуже выглядят. Точнее у них кожа более морщинистая. У Джейле нет ни носогубки, ни межбровки, и даже мешков под глазами.... Завидую:)
Пончик Солнечный 20 июля 2018
Офигительная тетка!
karinaanik 20 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тот, кто тыкнул 45-50, шутит? Много вы женщин ее возраста видели с таким лицом? Без морщин, без провисаний щек и брылей? Таких, как Лопез, 1% на планете Земля. Лицо выгляди на 35, а это на 15 лет моложе. Я таких еще не встречала.
Даже на этой фотке видно, что лоб весь обколотый. Выглядит хорошо, но, как по мне, в разы больше 35
Борода 20 июля 2018
выглядит на свой возраст. Дорогой уход+ вмешательства пластических хирургов.
Луковая 20 июля 2018
43-45 на фото
пАлАвинкА 20 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тот, кто тыкнул 45-50, шутит? Много вы женщин ее возраста видели с таким лицом? Без морщин, без провисаний щек и брылей? Таких, как Лопез, 1% на планете Земля. Лицо выгляди на 35, а это на 15 лет моложе. Я таких еще не встречала.
Автор, я согласна, что тут она выглядит не больше 35. Причем половина Советчиц и людей на улице также выглядят в 20 лет, особенно в загорелом виде. А в 40-45, как тут написали, большинство уже выглядит как моя мама в 65, но всех вокруг будут обсирать до последнего вздоха))
Нога на ногу 20 июля 2018
Ну автор, круто берете,саму Лопес обсуждать. давайте ваше фото обсудим, смешнее будет
Рожки-да-ножки 20 июля 2018
Около 50
Чебураха с перцем 20 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Взгляд и вообще взрослая, но морщины почти отсутствуют... Мои 30летние подружки хуже выглядят. Точнее у них кожа более морщинистая. У Джейле нет ни носогубки, ни межбровки, и даже мешков под глазами.... Завидую:)
У ваших подружек просто нет денег/желания делать уколы
Ленка1988 20 июля 2018
На 40 она выглядит
Паравозик 20 июля 2018
Тот кто отвечает 30-35 вы вообще 30 летних видели ?? Видно же что около 50 ей . Ну и что , что щеки не обвисли , кожа вокруг глаз от этого лучше не стала . А тот слой косметики смой , все 60 будут
Аноним_1431 20 июля 2018
Ответ дляЛенка1988
На 40 она выглядит
+
Выглядит на естественные 40.
Умный хвост 20 июля 2018
Она выглядит на свой возраст,просто гены,дорогой уход,работа над собой и т д. Это не она выглядит молодо,это наши женщины выглядят плохо,из-за недостатка денег, плохого ухода ,некачественной еды.40-50 это ещё не старость,тем более сейчас.
IQ 80 20 июля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тот, кто тыкнул 45-50, шутит? Много вы женщин ее возраста видели с таким лицом? Без морщин, без провисаний щек и брылей? Таких, как Лопез, 1% на планете Земля. Лицо выгляди на 35, а это на 15 лет моложе. Я таких еще не встречала.
не смешите,какие 1%.обычная 50 летняя женщина!
мААААсквичка 20 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, я согласна, что тут она выглядит не больше 35. Причем половина Советчиц и людей на улице также выглядят в 20 лет, особенно в загорелом виде. А в 40-45, как тут написали, большинство уже выглядит как моя мама в 65, но всех вокруг будут обсирать до последнего вздоха))
+10000!
Тульский пряник 20 июля 2018
лицо может и да, но я обратила внимание на шею, и по шее видно, что там не 30-35.
Неугомонная 20 июля 2018
Выглядит на 45+,но отлично выглядит))
Аноним_1431 20 июля 2018
Ответ дляПаравозик
Тот кто отвечает 30-35 вы вообще 30 летних видели ?? Видно же что около 50 ей . Ну и что , что щеки не обвисли , кожа вокруг глаз от этого лучше не стала . А тот слой косметики смой , все 60 будут
Видели. Не выглядит она на 50 как бы вам не хотелось. Недавно было тут фото 49-летней хорошо выглядевшей женщины.
Неугомонная 20 июля 2018
Ответ дляIQ 80
не смешите,какие 1%.обычная 50 летняя женщина!
Может Фотошоп ?
Неугомонная 20 июля 2018
Ответ дляIQ 80
не смешите,какие 1%.обычная 50 летняя женщина!
Тут ,даже 50+)
Аноним_1431 20 июля 2018
Ответ дляIQ 80
не смешите,какие 1%.обычная 50 летняя женщина!
Тут красилась сама видимо, а на фото автора -видна рука профи.