Злюка бобер• 1 час назад

Если ошибочно отправили деньги не тому человеку

Ошибочно перевели деньги не тому человеку,она морозится трубку не берет,смс не читает.что то можно сделать в этой ситуации? 4000 грн вопрос,не огромная сумма но все же человек который напутал должен их вернуть со своего кармана.подскажите есть ли смысл заморачиваться или это бесполезно?
Экспертиза• 1 час назад
Позвоните в банк, уточните

автор Злюка бобер • 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Позвоните в банк, уточните
Прошло 10 дней,поздно обнаружили,когда уже человек обратился с вопросом когда же он наконец то получит свои деньги,начали выяснять и оказалось что перевели не тому человеку
Володарка мрій• 1 час назад
все одно звертайтеся в банк
Снегопадка• 1 час назад
Без згоди отримувача банк не спише гроші
Бабця в мештах• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Якщо добровільно отримувач не дасть згоду, то нічого ви не зробите, звісно ж
ЗабежАЛОЧКА• 49 минут назад
А тому, кто ждет хоть заплатили?
автор Злюка бобер • 47 минут назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А тому, кто ждет хоть заплатили?
Конечно

ЗабежАЛОЧКА• 46 минут назад
Ответ дляЗлюка бобер
Конечно
А сейчас вопрос в чем?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 42 минуты назад
Автор,муж перебрасывал мне деньги,торопился,промазал и перевел не туда.Нашли телефон этой барышни(не спрашивайте как),она отморозилась.
Тро Нью-Йорку• 35 минут назад
Правильно, отморозилась! Может, барышня тоже ждала от кого то деньги и не обратила внимания, те ли пришли. Потратила уже
Продавчиня кіз• 20 минут назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так все равно воровство
Тро Нью-Йорку• 19 минут назад
Ответ дляПродавчиня кіз
Так все равно воровство
Как это доказать? Это потеря от невнимательности
Продавчиня кіз• 17 минут назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Кому что доказывать, если берете чужое, кому доказывать? В суд конечно выгнать можно легко но долго
Тро Нью-Йорку• 15 минут назад
Только добровольно можно отдать сумму. Если у получателя желания нет, тогда никак не вернуть