Секс-Бомба• 20 июля 2018
Операция при выпадении матки, девочки, посоветуйте врача?
После двух родов появилась такая проблемма. Нужна операция. Девочки, может кто то проходил через такое? Посоветуйте хорошего врача в Киеве или других городах.
Твоя подруга• 20 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
простите, это как? Матка выпадает? Куда?
Погуглите, очень неприятная вещь((
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вы что мужчина, неужели сложно догадаться, что матка провисает.. Родите хоть одного, узнаете
Гу го гу го гу• 20 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
я 5 родила.и не знаю. что это такое.
Мишка-шалунишка• 20 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я 5 родила.и не знаю. что это такое.
Это зависит не от количества родов, а от состоянии ваших связок. Есть врожденные болезни связок, когда они слишком растягиваются и перестают удерживать органы. Выпадение и опущение матки бывает даже у нерожавших женщин, также как у много рожавших все нормально. Опускаются и другие органы - почки например и т.д.
Каркуша Клара• 20 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а кишечник куда выпадает, когда грыжи появляются? слабеют мышцы, не держат органы на своем месте. В случае матки при полном выпадении выпадает буквально наружу, через влагалище.
Секс-Бомба
• 20 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я 5 родила.и не знаю. что это такое.
)))) вот ни за что не поверю, что после пятого проблем нет.
Гу го гу го гу• 20 июля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
я уже погуглила, да уж,неприятно.
Гу го гу го гу• 20 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
проблемы есть)) волосы и зубы посыпались. Фиг с волосами, отросли и красавица, а вот зубы((( золотое дно
Сегодня не целуюсь• 20 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я 5 родила.и не знаю. что это такое.
Понятно... Значит, в таком случае нужно быть просто грамотной женщиной.. А не писать с иронией - провисает Куда?? Родите шестого, будете в курсе.
Гу го гу го гу• 20 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
где ирония? Судите по себе? Я лишь удивилась, что такое возможно.
Секс-Бомба
• 20 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Киевский военный госпиталь.
Спасибо. А врача не посоветуете?
Очень-очень• 20 июля 2018
Люди зачем вы пишите всю эту хрень, не по теме? Вам скучно?
Отвечаю на вопрос автора. Я решила эту проблему в Днепродзержинске за 6000 грн. Операция называлась Манчестер. Подшили матку. Сделали отлично через влагалище. Я очень довольна. В Днепре предлагали матку удалить и стоило бы это 10 000. Ищите хорошего врача. Я долго искала. Единственный минус более 5 кг теперь поднимать нельзя .
Царевна в уггах• 20 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо. А врача не посоветуете?
Плохих врачей там не встречала. Они спецы в операциях по гинекологии. Я там трижды оперировалась.
Болтушка Му• 20 июля 2018
Ответ дляОчень-очень
Напишите пожалуйста фамилию врача