Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 июля 2018

Хороший гинеколог редкость?

Подскажите проверенного толкового гинеколога
вот нужно проверить,почему овуляция такая редкость
да и вообще хочется постоянного иметь контакты толкового врача
киев
Сеточка• 20 июля 2018
Киев.
Дорошенко Ирина Васильевна
Регистратура +380442900966 (для записи).
Вместе с ней уже 11 лет. Только одни +
Много знакомых ходят к ней.

Стриптизерка• 20 июля 2018
Эх, это такая редкость (
ЧукИГеки• 20 июля 2018
Мне кажется,что толковый гинеколог,как и педиатр и т.д. очень индивидуально. Только методом проб. Мне нравится Соснина Виктория в IPF.
Ленне-Рейма• 20 июля 2018
Ответ дляСеточка
Киев.
Дорошенко Ирина Васильевна
Вместе с ней уже 11 лет. Только одни +
Много знакомых ходят к ней.
Вы давно были у нее? Она даже своих пациентов,кот.к ней ходили более 10 лет переадресрвала к коллегам. Так что не вводите в заблуждение)))
Ленне-Рейма• 20 июля 2018
Дорошенко сейчас занята не приемом пациентов
Сеточка• 20 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Была месяц назад )))
Все ок ))
Nataly_Nab• 20 июля 2018
У меня есть хороший гинеколог в Харькове. Но её контактами я не делюсь, т.к. запись к ней и так на 2 недели вперёд, что я к ней попасть не могу часто.
Делюсь исключительно с близкими.
Неутомимые шахматы• 20 июля 2018
Наблюдаюсь по беременности у Соколовой в Адонисе. Очень мне с ней комфортно, думаю, что и после буду к ней ходить. Правда записываться минимум за две недели.
Сеточка• 20 июля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Интересно чем?
Почему такой негатив?

Покорительная• 20 июля 2018
ищите гинеколога-репродуктолога, могу посоветовать Кудлай Елену Николаевну.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
Расскажите о ней,чем помогла?
Майор Медуза• 20 июля 2018
Гаврикова Ольга Николаевна, 18я поликлиника, Харьков
Ленне-Рейма• 20 июля 2018
Ответ дляСеточка
Интересно чем?
Почему такой негатив?
где вы увидели негатив?))) Написала как есть.
Знакомая к ней хотела попасть на прием пару мес.назад,то ее перенаправила к др.врачу.
Сейчас больше занята вне женс.конс.
Как бы я не хотела быть с И.В.,но сама в поиске доктора к кот.можно проще записаться на прием и не караулить под кабинетом