ТихоЯ• 01 октября 2013
Что подарить на день рождения?
Девочке 4 года будет. Нужен подарок на сумму до 500 грн.
Из того, что у нее уже есть:
куклы большие и маленькие
коляска для куклы
кровать для куклы
столик со стульями(парта)
дом кукольный
кухня
пианино
самокат
велосипед
Всего полно, что дарить не соображу, а осталось пару недель.Помогите с выбором хорошего и качественного подарка.можно несколько на эту сумму.
Из того, что у нее уже есть:
куклы большие и маленькие
коляска для куклы
кровать для куклы
столик со стульями(парта)
дом кукольный
кухня
пианино
самокат
велосипед
Цветок Мира• 01 октября 2013
Я недавно дарила на 4 года чемоданчик для поездок детский. Семья девочки любители попутешествовать)
nadegda0244• 01 октября 2013
Есть интересные модели МР плееров(в форме яйца,домика и пр)-есть возможность закачивать сказки,рассказы,песенки и пр.И стоят как раз около 500грн.Я не продаю !Но на Аукро таких-очень много(могу дать ссылки и помочь с покупкой,если Вы там не зарегистрированы)
Цветок Мира• 01 октября 2013
А вобще в таком возрасте очень любят кошельки, сумки, косметички, заколки гламурные, такое добро лишнее никогда не будет. Игрушки не дарила бы
Анонимус Я• 01 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Кстати, да, отличный подарок будет. Мы своей покупали, правда, по другому поводу, но восторгу не было предела
Цветок Мира• 01 октября 2013
Ответ дляLeraUm
Ага, с ручкой выдвижной, прикольный такой! На них разные цены, можно и за 300 и за 2000 купить)))
Украшения можно подарить бижутерию или серебро.
Папа наш недавно принес набор (колечко, серги, подвеска)с хелло китти. (Доче 3 года) Постоянно не носим, но на праздник одеваем.
Можно подарить шкатулку для украшений. Собачку в сумочке - игрушечную. Интерактивное животное. (Правда цен не знаю.)
Икону с её ангелом или другую. Часы детские наручные. Пылесос, стиралка, утюг, кассовый аппарат. Книги.
А вообще, я у мамы спрашиваю о пожеланиях и предпочтениях ребенка. У нас в кругу так принято.
Анонимус Я• 03 октября 2013
Ответ дляАнютка1
Подарите ей комодик для украшений и украшение, если у нее их нет.
Как такая ерунда может стоить таак дорого, пипец!! И размер то 22 на 22!!!!! Я в шоке!!