20 июля 2018

ЖЕНЩИНА ты или...

Прекрасные женщины! Куда вы подевались?
Где те, кто умеет любить, дарить любовь, смотреть в глаза мужчины с искрой, восторгом, гордиться мужчиной, быть красивой для мужчины, вдохновлять мужчину на достижения тем самым придавать им смысл, излучать женственность (которую и только её способен защищать и оберегать мужчина), окутывать мужчину своим очарованием, строить и укреплять семейный тыл, очаг и уют, слушать его и поддерживать во всем (ведь он не способен сделать плохо). Мужчина - идея, женщина - его сила в перечисленном. Без силы идея слабеет или деградирует. Мужчине не нужны ваши знания светской жизни и всех сериалов, не нужны ваши успехи в бизнесе и "я сама", и "все могу". Не нужны и новинки индустрии красоты, так как красота в вас инная. Не нужна и ваша независимость. Тогда у мужчины не будет цели обеспечивать достаток. И мужчина начинает друзячить, бильярдить, футбольничать, рыбачить, алкоголить. Теряя силы, энергию, время, уверенность и надежду. А потом вы его списываете и выбрасываете на помойку, отрывая по-живому. И думаете с твёрдой уверенностью, что следующий раз будет не таким. Или следующий после следующего. Оглянитесь назад, на тех, кто был с вами, самоотверженно дарил вам себя. Если не готовы излечить те отношения, то хотя бы будьте готовы к новым по-новому, не по-старому. Не простым желанием, а соответствием самой себя.
P.S. Думаете, мужчина любит вашу грудь или фигуру?
Нет!
Мужчина любит вашу улыбку и готов разбиться ради неё. Она для него означает все.
P.P.S. А мужчины, которые умеют делать все, что перечислено в начале, в вас не нуждаются, разве что в ваших телах, увы.
220В 20 июля 2018
Аминь!
КошкинДом 20 июля 2018
Мужчинам такие женщины не нужны, как оказалось. Скучно им с такими.
автор Сметчица 20 июля 2018
Ответ дляКошкинДом
Мужчинам такие женщины не нужны, как оказалось. Скучно им с такими.
Каждому свое
Чаюри 20 июля 2018
Ни один из друзей-мужчин не увлекается ламповыми няшами. Всем личностей подавай.
Брыкалка 20 июля 2018
Ответ дляСметчица
Каждому свое
вот Вы и ответили на свой вопрос - каждому вое
Кондуктор маршрутки 20 июля 2018
Прочли книжку какую или фильм с хеппи эндом посмотрели? В реальной жизни все немного иначе.
ПешитеБесАшипок 20 июля 2018
Я такая)
Кто крайний? 20 июля 2018
Хороших кобелей разобрали щенками!
Глаголица 20 июля 2018
Женщин целая куча красивых, а вот мужчин.. увы..
Без Баяна 20 июля 2018
Не современные у Вас требования) Им надо и уют и чтоб зарабатывала) про сериалы и косметику, понятно, нормальная женщина таким мужиками грузить не должна 100% а и ещё надо и улыбку и косметику Рудь и фигуру
автор Сметчица 20 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Хороших кобелей разобрали щенками!
1000%
ничевока 20 июля 2018
Бред. Пускай мужчина сначала соответствует мне. Про улыбку улыбнуло, такое впечетление, что текст писал автор 18 ти лет, где максимализм и идеализм отношений зашкаливает.
Лентяечка 20 июля 2018
Похоже на статью из какого-то домостроевского блога где указано, что роль женщины быть исключительно придатком для мужика в виде поддержательницы домашнего очага, а мужик должен тягать мамонта и собственно больше ничего от него и не надо, и вот это единственная правильная модель.

На счет того ’что не нужно мужчине’ - это вообще сказка. Мужчины разные, очень разные.
Есть мужчины которые с удовольствием пообщаются с девушкой на тему сериалов, более того именно сходство во вкусах в просмотре оных может стать поводом для знакомства)
Мало мужчин, которые пуская и умея восхищаться ’красотой иной’, скажут, что их женщина ’при параде’ не привлекает их больше чем в паранже))

Впрочем, после предложения ’И мужчина начинает друзячить, бильярдить, футбольничать, рыбачить, алкоголить.’ читать дальше без улыбки я просто не смогла))) Ужас какой, мужчина ’бильярдит и друзячит’))))
автор Сметчица 20 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Ни один из друзей-мужчин не увлекается ламповыми няшами. Всем личностей подавай.
Мужчины, как и женщины, все разные))
волосатое стекло 20 июля 2018
Там же, где и идеальные мужчины - сильные, мужественные, зарабатывающие, хорошие отцы и внимательные любовники :)
волосатое стекло 20 июля 2018
О! Мой любимый ник :)
Лентяечка 20 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Ни один из друзей-мужчин не увлекается ламповыми няшами. Всем личностей подавай.
+1.
Аноним_1437 20 июля 2018
Ору дико
Вы где этой чуши набрались?))))
Глаголица 20 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Там же, где и идеальные мужчины - сильные, мужественные, зарабатывающие, хорошие отцы и внимательные любовники :)
+1
Все возможно 20 июля 2018
Вы абсолютно неправы тем, что всех уравниваете. Когда мужчина хочет, чтобы его этим одаривали, тогда это все так. Но многие устают от этого «внимания», теряют интерес. Им нравится, когда женщина это личность, а не только расфуфыренная фифа или только баба с пирогами. Вы назвали негативной одну крайность и позитивной другую. Мне не нравится такой подход ваш, тоже деструктивный. У меня есть не только мнение, но и способность действовать, предложить что-то интересное человеку, этим и нравлюсь. При этом картинкой нужно быть обязательно, хотя бы не совсем серостью.
Лентяечка 20 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
Не современные у Вас требования) Им надо и уют и чтоб зарабатывала) про сериалы и косметику, понятно, нормальная женщина таким мужиками грузить не должна 100% а и ещё надо и улыбку и косметику Рудь и фигуру
Да ну, никто сериалы вместе с мужем не смотрит что-ли?)
автор Сметчица 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Похоже на статью из какого-то домостроевского блога где указано, что роль женщины быть исключительно придатком для мужика в виде поддержательницы домашнего очага, а мужик должен тягать мамонта и собственно больше ничего от него и не надо, и вот это единственная правильная модель.

На счет того ’что не нужно мужчине’ - это вообще сказка. Мужчины разные, очень разные.
Есть мужчины которые с удовольствием пообщаются с девушкой на тему сериалов, более того именно сходство во вкусах в просмотре оных может стать поводом для знакомства)
Мало мужчин, которые пуская и умея восхищаться ’красотой иной’, скажут, что их женщина ’при параде’ не привлекает их больше чем в паранже))

Впрочем, после предложения ’И мужчина начинает друзячить, бильярдить, футбольничать, рыбачить, алкоголить.’ читать дальше без улыбки я просто не смогла))) Ужас какой, мужчина ’бильярдит и друзячит’))))
Это из СЗ с раздела ’кого я хочу найти’ . Автор, мужчина 47 лет от роду.
Аноним_1437 20 июля 2018
Ответ дляЛентяечка
Похоже на статью из какого-то домостроевского блога где указано, что роль женщины быть исключительно придатком для мужика в виде поддержательницы домашнего очага, а мужик должен тягать мамонта и собственно больше ничего от него и не надо, и вот это единственная правильная модель.

На счет того ’что не нужно мужчине’ - это вообще сказка. Мужчины разные, очень разные.
Есть мужчины которые с удовольствием пообщаются с девушкой на тему сериалов, более того именно сходство во вкусах в просмотре оных может стать поводом для знакомства)
Мало мужчин, которые пуская и умея восхищаться ’красотой иной’, скажут, что их женщина ’при параде’ не привлекает их больше чем в паранже))

Впрочем, после предложения ’И мужчина начинает друзячить, бильярдить, футбольничать, рыбачить, алкоголить.’ читать дальше без улыбки я просто не смогла))) Ужас какой, мужчина ’бильярдит и друзячит’))))
Кстати, это хорошая идея, побильярдить и подрузячить вместе)
Кукусик 20 июля 2018
Вот кто автор этих регулярных плачей о патриархальной женственности? Либо мужик, которого вечно бросают, потому что он весь такой не очень, либо ведическая женщина 40 +, которая очнулась, оглянулась и поняла что жизнь как-то просрслась
ничевока 20 июля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Там же, где и идеальные мужчины - сильные, мужественные, зарабатывающие, хорошие отцы и внимательные любовники :)
+1 добавлю умные, воспитанные, щедрые.
Лентяечка 20 июля 2018
Ответ дляничевока
Бред. Пускай мужчина сначала соответствует мне. Про улыбку улыбнуло, такое впечетление, что текст писал автор 18 ти лет, где максимализм и идеализм отношений зашкаливает.
При этом идеализируется женщина которая не то что ничего не достигла но даже с которой не о чем поговорить, и единственное ее достоинство - хорошее актерское умение смотреть с восхищением и очарованием...
Впрочем, хорошие актрисы в этом плане, выбирая правильных партнеров действительно никогда не будут в накладе. Но тут еще надо им правильных партнеров выбрать....
40каградусная 20 июля 2018
Божеее.......какой же вы безграмотный человек..........ещё и размышляете о том,какой не должна быть женщина. На каждый товар есть свой купец,вам явно не Gucci достанется......
MashaizDusha 20 июля 2018
С общим посылом в общем и целом можно согласиться.
А в каждом конкретном случае - свои ньюансы.
Но пардон, мой мужчина мою грудь очень таки любит
И я за то, чтоб ответственность за отношения делить 50 на 50.
Если мужчина ’начинает друзячить, бильярдить, футбольничать, рыбачить, алкоголить’, тут как минимум 50% его вины, он же не безвольный безмозглый зомби или амеба-туфелька, которая только на стимулы женщины способна отвечать, а своих мыслей вообще нет.
автор Сметчица 20 июля 2018
Ответ дляКукусик
Вот кто автор этих регулярных плачей о патриархальной женственности? Либо мужик, которого вечно бросают, потому что он весь такой не очень, либо ведическая женщина 40 +, которая очнулась, оглянулась и поняла что жизнь как-то просрслась
Читайте пост 22
Завтра не пью 20 июля 2018
я такая)))) правда я еще работаю и развиваюсь))в общем я - женщина мечта и сказка))