20 июля 2018

Сколько держится тату хной?

Настоящее муж не разрешает.
Хочу сделать хной, в салоне!
Может кто-то знает: делают ли в салонах хной и вообще сколько по времени оно будет держаться на теле?
ПуГоФФка 20 июля 2018
2 недели
Котенок аки рысь 20 июля 2018
Дня 3-неделю, зависит от кожи. Хна свободно продаётся в спец магазинах и вы вполне сможете нарисовать себе все что захотите самостоятельно
автор Фиона Шрековна 20 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Дня 3-неделю, зависит от кожи. Хна свободно продаётся в спец магазинах и вы вполне сможете нарисовать себе все что захотите самостоятельно
Хочу красиво!
А вообще в салонах делают?
Котенок аки рысь 20 июля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Хочу красиво!
А вообще в салонах делают?
Да, делают. Красиво вам поможет сделать трафарет или трансфертная бумага
автор Фиона Шрековна 20 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, делают. Красиво вам поможет сделать трафарет или трансфертная бумага
Спасибо! Поищу информацию. у
Котенок аки рысь 20 июля 2018
Погуглите мехенди, эта роспись выглядит лучше всего.
автор Фиона Шрековна 20 июля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Погуглите мехенди, эта роспись выглядит лучше всего.
Благодарю!)