Голубая устрица• 20 июля 2018

похудение и роды навеяно темой. Шок!

Дорогие девушки (женщины)подскажите Вас тоже мужья закармливают? прочла в теме что девушка пишет : "Муж уже шутит говорит что за кости я тебе с работы буду тортики носить". 39 кг - кости. Я вешу после родов 37,5. Правда родила одного и пол года назад. Малыша не кормила - не было молока. Да у меня муж в восторге от моего веса. Следит за моим питанием. После родов не разрешает мне есть всякую фигню. Строго по расписанию. Я у него самая красивая. Наоборот если я хочу съесть к примеру селедку под шубой - он меня останавливает. И да мясо мы едим.
Гидроусилитель руля• 20 июля 2018
В тему об соотствии.

Бусурманша• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
у каждого по разному, я почти месяц в больнице пролежала после КС и были проблемы со здоровьем. У каждого разный организм.
конечно с таким то весом и что б проблем небыло. Странно что вообще забеременела, так как по идее с таким весом уже и менструации пропасть должна
chitay• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
может от проблем и вес такой? А от веса и молока не было? Или наоборот от веса проблемы?
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляБусурманша
до беременности я весила 45 кг. Почему при таком весе нельзя забеременеть???
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляchitay
я принимала антибиотики и поэтому не кормила а потом и молоко пропала
АфродитаПетровна• 20 июля 2018
Это болезнь,ничего хорошего в этом нет,а муж идиот .
Сухогруз• 20 июля 2018
Он вам муж или хозяин?? Что значит запрещает? Не понимаю...
Плету интриги• 20 июля 2018
Мда, семейка с РПП.
Автор, 37 кг? Да Вы жирная!
Худейте, надо 20 весить!

Ожирение и анорексия - крайности.
А Вы на грани автор.
lastik_1• 20 июля 2018
Просто в яблучко!

chitay• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
вы о муже ответите? Или муж мифический?
chitay• 20 июля 2018
Ответ дляСухогруз
мне кажется и у мужа диагноз....
А поговорить?• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
почему тролль? если муж следит за питание это не нормально??? сразу тролль?
Не, автор, не поэтому. А потому что после родов 37 кг - это реально много!!!! Вы - жирная корова, уж простите))))
margaritavoronina1• 20 июля 2018
То ваш муж просто на жрачке экономит
А Я Самая Самая• 20 июля 2018
Ответ дляНеправдиша
С этого надо было начинать))
Не такой то уж и страшный вес с учетом роста.
Хотя я не понимаю как один взрослый человек может запрещать что-то есть другому.
вы шутите?у меня дочь 48 при росте 16то очень мало,она худышечка
При этом спортсменка
При весе в 45 пропали месячные
39 это жесть
У моей попа есть и грудь два-2,5 и то очень видно худоба а тут...
Бусурманша• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
вот 45 при 157 отличный вес. Но 37 это нечто. А рожать с каким весом шли?
i.ne.govori• 20 июля 2018
А фото то было уже? А так то я тоже 39 вешу. Жи-и-ирная. Буду худеть до 20 кг.
Бусурманша• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Оль_Вія• 20 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
новый троллик-дистрофик.
ага, якийсь слабенький.... певно, наслідки дистрофії
Неугомонная• 20 июля 2018
Автор, а почему Вы всегда пишете ’Шок!’, но никогда ’Грусть!’ или ’Радость’?

chitay• 20 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А у вас какой рост?
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Или ’удивление’
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
я ее люблю просто а муж запрещает, он за здоровое питание
ага, а сам на работе в буфете оливье точит. Знаем, плавали...
вареный_look• 20 июля 2018
Про молоко насмешили
i.ne.govori• 20 июля 2018
Ответ дляchitay
А у вас какой рост?
Врать так врать)
Лизочек• 20 июля 2018
Ответ дляchitay
вы о муже ответите? Или муж мифический?
думаете, голодные галлюцинации начались?
автор Голубая устрица • 20 июля 2018
Ответ дляБусурманша
49,800
Сиреневая цапля• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну с 37.5 кг вы анорексик
Даже с ростом 157. А мужу к психиатру
Срочно!
Таракашечка• 20 июля 2018
Ответ дляchitay
Так отчего у вас шок?
если написать в теме слов ШОК
БОЛЬШЕ НАРОДУ СБЕЖИТСЯ
Сиреневая цапля• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
от слов автора что 39 кг для него это очень худая жена и он ее откармливает тортиками
39 при каком росте? Это вес моей подруги в 14 лет и считалась очень худой. Лучше я буду 49килограммовым бегемотом чем 39килограммовой анорексичкой
Сиреневая цапля• 20 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
муж у меня самый лучший!!!!!
Да, мы заметили. С другим вы бы просто друг друга не поняли бы